Всех пытаются убить

19 сентября 2016, 17:15

POV автор:Тем временем у Эвелины....Крепко держа руку Эвелины, Бен быстро шёл в самую чащу леса. Спустя 5 минут он остановился у озера и долго смотрел на него, а Эвелена всячески пыталась найти способ сбежать. Бен взял на руки Эвелину и , крепко держа её, прыгнул с ней в воду. Поняв , что она сейчас задохнётся, Эвелина била его и пыталась всплыть на поверхность, но Бен крепко держал её и зловеще улыбался.

Почувствовав, что Эве не хватает воздуха, она сдалась. В глазах темнело, она чувствовала, как её лёгкие заполняет вода. Увидев, что Эва без сознания, Бен вытащил её на берег и со словами "так не интересно" ушел прочь, но навстречу бежит Оля с ножом и все в слезах. Не заметив вируса, она побежала прямо к озеру. Вдруг послышался громкий приближающийся смех Джеффа, но тот столкнулся с вирусом и эпично упал на землю.- Ты что тут делаешь?- спросил недоджокер - у меня к тебе такой же вопрос...- пытаюсь девку убить, а из-за тебя я её упустил- пошлиДжефф, непонимающе посмотрел на Бена, но все таки пошёл за ним. Перед ними предстала такая картина: Оля сидит у еле дышащего тела Эвы и приводит её в чувства. Через пару мгновений Эвелина открывает глаза, резко встаёт и кашляет водой.- ты че её топил? - спросил Джефф- угу- кивнул Бен Но тут перед убийцами из кустов вывалилась Ева. Пролежав на земле минуты 3, она подняла голову и смотрела на них огромными глазами. Бен подбежал к ней закрыл рот рукой, а другой рукой схватил её. Кивнув недоджокеру, Джефф подошёл к Еве и ударив чем-то тяжёлым, вырубил её. Он перекинул Еву через плечо и пошёл в самую чащу леса, вирус же следовал за ним.Тем временем Оля перекинула руку Эвы и держала её.- идти можешь?- угу- кивнула ЭвелинаКак вдруг они услышали шуршание в кустах.- быстрее- с этими словами девочки пошли прочь из леса.Никто не знал, что Ева тоже была с ними. Через час они уже были в городе. Эвелина была на обследовании, а Оля сидела у палаты и ждала её. Из кабинета вышел врач:- ну как она? - все хорошо, но для полной уверенности, ей придётся полежать тут денька 2.- хорошо. Можно к ней?- к сожалению нет. Ей нужен отдых.-хорошо, тогда передайте ей, как очнётся, пускай выздоравливает. До свидания, спасибо.- до встречи.Дойдя до дома, Оля думала обо всем, что с ней произошло. " а вдруг с Евой что-то случилось?"- пронеслось у неё в голове и, решив позвонить ей, она услышала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!