Нервный день

8 сентября 2016, 19:17

На утро Ева подумала, что это все сон, но вырезанные буквы на её шее говорили противоположное. Через 15 минут она была в школе... Странно, что она пришла самой первой..Pov Ева:Сегодня мне пришлось одеть блузку со стойкой, что бы закрыть рану на шее. На удивление я пришла первее всех... Да и вообще все это странно... Так ! Надо успокоиться и подумать об учебке. Так прошёл ещё один скучный день в моей школе. После уроков мы вечером договорились встретится у меня с Эвой и Олей. Нужен бинт... Наложив повязку, я села делать уроки. Как ни странно я успела сделать все до их прихода... - привет- привет, ребят. Проходите..Мы прошли в комнату и стали искать вызовы "ну да вчерашнего мне мало..."- думала я.- Ев, а что у тебя с шеей?- поинтересовалась Оля- все хорошо- с улыбкой ответила я- что-то не верится -_- - с этими словами Эвелина разрезала бинт на шее.- ЧТО ЭТО?! - крикнули девочки хором- ничего... Может мы уже кого-нибудь вызовем?- ну хорошо... Давайте Бена?- предложила Оля- вы вызывайте, а я пойду чай попью...- неа, ты будешь с нами!"Этого мне не хватало" -подумала я и после нескольких просьб девочек, согласилась...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!