Команды

13 ноября 2021, 00:22

Сарада: Митсуки подожди немного Митсуки:Как вдруг он в опасности Конохомару:Митсуки!У нас есть Токая проблема но седьмой Хокаге и Саске сан нас должни догнать! Митсуки:Что Ханаби:Вот они Наруто: Извините но надо бежать искать Боруто Саске:Но с Боруто ещё кто то поетому надо быть осторожным Ханаби:Хорошо но почему такая паника?Наруто:Кагуя вернулась Конохомару:ЧТОСарада:А кто такая Кагуя?Саске:Это Оучучуки Митсуки:Так темболие нада его наити Наруто:Надеюсь с Боруто все хорошо Ханаби:Надеюсь Сказала Ханаби почти плачяКонохомару:Ханаби чан нам Слёз не хватала Ханаби:Я не плачу С Боруто Боруто:Что разве ты не добрая Кагуя:Не шути со мной Каваки:Смотри не упади кролик Кагуя начало падать но не проблема вед Оучучуки умеют летать Кагуя поднялась и начала открывать портал  но тут не запно вышел Отец всех Оучучуки у него бил Джоган как у Боруто Отец Оу: Пачаны ко мне в комнату живо Солдаты за Отцом Оу:Хай Боруто и Каваки Схватили и повели в другое измерение где там им все Объяснили и дали другую одежду Боруто:Но мы же не Оу.(Оу=Оучучуки)Мы люди Каваки:Черт Тепер Это нам на голову села, как и что вы хотите от насОтец Оу: Ваши силы могут быть равны к Богу, Особенно ты голубоглазый мальчик у тебя такие же глаза какие у меня! Боруто: Что вы чертвозьми несёте!Отец Оу: Я про джоган синий глаз который у тебя появляется с правой стороныБоруто: Вы это откуда знаете? Я об этом ещё никому не говорилОтец Оу: Ну вот а ты сероглазый мальчик,ты тоже очень особенныйКаваки: Вот только чем? Моей тупостью ,или может у меня тоже способности естьОтец Оу: Ну у каждого человека который может сравниться с богом есть способность так что ты не исключение Каваки Боруто: Вы что ещё и наши имена знаете!?Каваки : А вы случайно не тот бог который создал нас и нашу судьбуОтец Оу: Нет это был ни яКаваки: Ну хоть на этом спасибо! Вы ещё там что-то говорили про тренировки,вы что нас тренировать будете?Боруто: Хороший вопрос!Отец Оу: Мне придётся освободить моих детей из вашего тела!Боруто и Каваки категорически отказались от этого! Ведь от этого они могут умереть. Боруто Не хотел чтобы его семья страдала ведь сестра будет плакать и мама тоже,отец наверно в депрессию упадёт. А дедушка вовсе не переживёт ведь он так хотел чтобы Боруто родился.Курама Вновь заметил что Боруто Похитили но на этот раз он не был на земле а в другом измеренииКурама:СТОП!!Наруто Подскочил все остальные напугались думали что всё конец пришелНаруто:Курама Ты совсем голову потерял что ж так Орать то!Саске: Так это он орал!Конохомару лежал на Палу,Сарада случайно включила Шаринган,Митсуки Всё-таки побежал дальше ему было наплевать что там происходило ведь его друг дороже чем какие-то другие проблемы!Митсуки:Вы ещё долго!!!Наруто:Нет Саске портал Саске:понял!Саске Открыл портал и они зашли туда. Все не запдно оказались там где команда номер семь сражалась с Боро(только без Каваки)Сарада: Не думаю что он тутМитсуки: Он бы не смог пройти суда самХанаби: А что это за место?Сарада и Митсуки Начали объяснять что произошло тогда ведь они спасли седьмого хокаге.

Фух я справилась надеюсь вам нравится думаю что скоро будет Прода но обещать я не смогу 🐸 надеюсь что у вас все хорошо.Кстате а сколько времени у вас у меня 22:21🐸

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!