Идеи есть

12 ноября 2016, 22:12

Пипец меня прёт! Только я заканчиваю одну главу, как тут же собираюсь писать новую. Завтра выложу 2 штуки сразу. Господи... Как хорошо, что  я решила написать этот фанфик. Идеи так и прут в мою голову. Я не знаю уже куда деться от них. Нечего больше немогу, кроме как писать проду!😁😁😁😁Люблю вас...Ваша Ксюха!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!