ГЛАВА 24
12 декабря 2017, 15:14Все разошлись по домам. Когда Маринетт пришла домой, то сразу вылетела Тикки. Она сказала:-Мари, ты должна с ними помириться! -Я знаю, но не представляю, как это сделать. Адриан мне изменил, а Хлоя меня ненавидит... Тут в окно постучится супер кот. Маринетт подошла и открыла окно. Она сказала:-Адриан, я очень устала. Давай не сейчас! -Я тоже, но думаю, что нам лучше поговорить сейчас! Пожалуйста, Мари впусти... -Ну, хорошо...-Маринетт открыла настежь окна и впустила кота. -Я хочу помириться с тобой. Я знаю, что... -А я не хочу выслушивать опять твои вечные слова "Это не я. Это все Лайла". Знаешь, мне всё это уже надоело. -Я виноват. Я должен был думать о тебе, а не как не обидеть её. Я знаю, что должен был сразу на неё накричать, а не в школе. Я правда понял, что я был не прав. -Что? Т-ты признаёшь это? -Да, Мари. Я был не прав! Я не жду, что ты меня простишь, но хочу чтобы ты знала, что я всё осознал... -Этих слов я и ждала) -Что?! Каких слов?-Ты некогда не признаёшь, что ты не прав. Ты всегда начинаешь себя оправдывать или обвинять кого-то другого. Ты некогда не говорил, что ты все осознал. Именно этих слов я и ждала! ) -Правда? Значит ты меня прощаешь?) -Давай договоримся, что мы некогда не идём гулять с человеком противоположного пола! Если только мы с тобой вдвоём и ещё с кем то. -Хорошо) А если тебя начинают целовать, то сразу убегать со всех ног)))-сказал Адриан и они с Мари расхохотались. -Значит я прощён? -Ну... да) -Спасибо, Мари. Я так люблю тебя)-сказал Адриан и поцеловал Маринетт -А этой Лайле мы завтра покажем! )-сказала Маринетт -Ага) Потом кот ушёл и Маринетт легла спать. Утром все пошли в школу. Они встретились у школы и стали обсуждать, кому же отдать талисман. Маринетт сказала:-Давайте доверим это дело Алье. Она самый ответственный человек. Кто-то против. Все были за. -Ну я считаю, что хорошим героем будет Нино. Во-первых, мы его все хорошо знаем. А во-вторых, он тоже очень ответственный.-сказала АльяВсе согласились . Они позвали Нино к ним. Аля взяла талисман черепахи и отдала его Нино. Он сказал:-А что это? -Теперь ты с нами, Нино!-сказал Адриан -В смысле с вами?-сказал Нино-Ты теперь тоже будешь защищать Париж -Что?! Ну про Адриана и Маринетт я знаю. А вы то кто?-удивился Нино-Я Вальпина, Хлоя пчёлка, а ты теперь черепаха)-сказала Аля -А зачем я вам нужен? Вас же итак четверо!-сказал Нино -Появились новые злодеи, а мы не справляемся. Ты нам нужен, Нино!-сказала Маринетт -Хорошо) А почему я? Я, что избранный?!-сказал Нино-Ну, да. Избранный самой Вальпиной)-сказала Маринетт и все рассмеялись. -Но мастер же сказал, что мы их не победим, если вы не помиритесь!-сказала Аля -А мы с Маринетт уже помирились)-сказал Адриан -Правда?! Быстро вы)-сказал Нино-А что насчёт меня? Я жду извинений!-сказала Хлоя -Прости меня, Хлоя. Я не должен был на тебя кричать.Ну ты просто не представляешь, как я тогда был зол на Лайлу. А ты просто не вовремя ко мне подошла) Ну я и закричал. Прости меня.-сказал Адриан -И меня, я не должна была тебе грубить. Но ты могла бы быть по ответственее! Прости меня...-сказала Маринетт -Ладно уж, вы все прощены !)-сказала Хлоя -Ну вот теперь нам будет намного проще победить этих злодеев)-сказала Аля.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!