ГЛАВА 1
7 декабря 2017, 13:47Прошло уже полгода как Маринетт впервые по танцевала с Адрианом. Всё шло как обычно. Кот Нуар и Леди Баг как обычно спасали Париж от Бражника. Но вот Супер Коту надоело бегать за Леди Баг и он решил признаться ей в любви. После очередной битвы с акуманизированым злодеем Супер Кот сказал: - Постой! - опять началось - сказала Леди Баг- я уже говорила что свои личности раскрывать нельзя. - Я не по этому поводу-сказал Супер Кот. - А по какому ?- спросила Леди Баг. -Я долго хотел признаться -... - Я тебя люблю! -Супер Кот, я конечно уважаю тебя, но мне нравится другой,так что давай просто останемся друзьями и будет всё как прежде. -хорошо моя леди, пока. -пока.
С этого всё и началось...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!