в треножорном зале

17 июля 2024, 14:16

Фух , я добралась тренер меня убьет ... (Девчата привет я Арсана  ваш тренер , если кто будет опаздывать то сразу можете тренироваться без тренера !!!Арсана -АМ-Здравствуйте , я опоздала на 10 минут извините пожалуйста ))А- ну привет ,причина опоздания ?И тут какая то фигура нависла надомной :Т- я её причина .Я и не поняла как том оказался в том же треножорном зале что и я .М-как ты тут оказался?Т- решил пропустить тренировку  , не важно короче!

А - ладно первый и последний раз , больше я этого не потерплю !!!!М- хорошо извините (Т- хорошо , ладно пойдем мелкая.А- позанимайся с томом М- ладно (*на занятии*М- ну чем заниматься ?Т- каратышка дай подумать ...Иди приседания делай;)М- угу , ок *Мысли Мэнди *Какой душнила нормальный у меня рост , бесит ваще лицемер!! 🤬Т- я лицемер ?М- а что ? Забей . ..Ладно я домой а то мне не по себе ^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!