ИСТОРИЯ МЭДИ
8 июля 2024, 08:42Всем привет меня зовут Мэди я из Германии . учусь на медицинском факультете 3курса , у меня черный диплом и я отличница .Сейчас я на паре и могу сказать тут скучно 🥱.*Урок закончен*
Сейчас мне нужно переодеться и пойти в тренажёрный зал , в комнате я живу одна без соседки я не люблю когда нарушают моё личное пространство , поэтому попросила за небольшие деньги ,, 150000" выселить всех подруг .
16450
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!