чимин идет спасать свою омегу, но тэхен этому не радуется
30 апреля 2023, 23:20сегодня последний день. чимин открывает глаза с этой мыслью и тут же выпутывается из-под одеяла, сползая на пол. сидит так какое-то время, потом поднимается и начинает собираться на вызволение тэхена. стоя уже на пороге, он вспоминает про пылесос, подхватывает его и идет к такси, стоящему под окнами. да, он взял золотой пылесос для самообороны, а что? ну не нож же брать, вдруг убьет кого-то, так это еще и банально слишком, а вообще без ничего он двух альф не осилит. поэтому выбрал пал на пылесос. как раз два дела сделает – сначала альф им вырубит, а потом подарит его тэхену.таксист смотрит на него как на полного долбоеба. работая водителем такси, можно, конечно, много чего увидеть, но парень с золотым пылесосом в обнимку – это что-то новое.– вам куда? – мужчина слегка настороженно косится на пака. ну, сам виноват, вы вообще видели когда-нибудь людей в дорогих костюмах, у которых в одной руке сумка, стоящая больше, чем годовая зарплата таксиста, а в другой золотой пылесос и..стоп, кто там в переноске? капибара? – извините, а это кто у вас в переноске?– что-то не так? – пак поднимает голову на бедного мужика и раздраженно смотрит ему в глаза. – капибара это. у вас с животными можно, так что не начинайте, пожалуйста. отвезите меня по адресу ***.к середине поездки омега заметно смягчается, и уже более дружелюбно обращается к таксисту:– извините за то, что так разговаривал, я просто немного нервничаю. как думаете, моему омеге понравится мой подарок? – пак приподнимает руку с пылесосом в ней.– где же вы нашли золотой пылесос?– ох, не спрашивайте. весь интернет облазил, нашел последний оставшийся экземпляр. кстати, долго еще ехать?– минут 20.– ага...вы кофейку не хотите?– вас остановить у кофейни? тут минут через 10 будет одна, довольно хорошая.– вы о кофейне "чимчим"? это моя, кстати. вы какой кофеек любите? я угощаю.– ваша?...ох, я даже не знал. шоколадный капучино, будьте добры.– буду, буду...доехав до своей кофейни и взяв два капучино – один шоколадный для таксиста, другой вишневый для пака, они погнали дальше. дальше, это, кстати, в дом хосока, потому что вчера вечером пак обнаружил, что где-то потерял ключи от хосоковского дома, и капибаре есенину пришлось ночевать у омеги. сейчас же бедное животное, еле уместившиееся в переноске, принадлежащей вообще коконатику, едет наконец-то домой. чимин особо не церемонится, просто оставляет переноску у порога дома хосока и звонит в дверь, разворачиваясь, чтобы уходить. сейчас на разговоры с чоном времени нет, все благодарности и расспросы пак выслушает от альфы позже. а сейчас он снова садится в такси и, наконец, называет адрес чонгука.
***– тэхена, – звучит из-за двери голос альфы, – можно зайти?– да, забегай, чонгук, я тут как раз думаю чем заняться, – лениво отвечает тэ, – когда там чимин уже приедет, не знаешь?– не знаю, но сегодня у него последний день..– а вы меня убивать собираетесь после трех дней или что? не убивайте, я умею готовить, вдруг пригожусь?– тэхен, ты че, совсем там тронулся? кого убивать? мы тебя просто перевезем в квартиру мина, хотя там конечно не так весело как у меня, и припугнем как-нибудь еще твоего омегу.– слушайте, я вам так понравился что-ли? вы меня всю жизнь так перевозить будете?– нет, но-чонгука прерывает громкий звонок в дверь, который начинает без перерыва трезвонить.– о, а вот и чимин твой, кажется...жди пока здесь, ладно, тэ? лучше слушаться меня, ты же знаешь, – тон альфы сменяется на более угрожающий, но омега знает, что тот ничего ему не сделает. он может правда разозлиться только если ким выразится о чонгукове мин юнги как-то не так. но тэхен также лениво кивает, спокойно отвечая:– хорошо, хорошо. мне, честно говоря, сегодня даже вставать с кровати лень, знаешь. так что вы когда поговорите, подеретесь, пооскорбляете друг друга, отведи его ко мне в комнату, ладно?– да без б, но, как говорится, на каждое хотение имей терпение. я не знаю, сколько мы с ним разговаривать будем.– да иди уже, чонгук.альфа выходит и встречается с юнги, который стоит около двери комнаты тэхена.– кажется, омежка наш пришел. встречаем? – с ухмылкой спрашивает мин, подталкивая чона в спину. – давай, давай, гуки, не заставляй дорогого гостя ждать, ведь как ты говоришь, хоть не богат, да гостям рад, правда ты богат и я вообще не понимаю почему ты так говоришь и используешь русские народные поговорки, когда буквально родился в корее, но-– да нравятся они мне просто, со смыслом такие, понимаешь? и, юнги, давай ты не будешь ему с порога прописывать вертушку?– ну, раз ты так просишь, то постараюсь..альфы открывают дверь, и тут же получают по башке чем-то очень тяжелым и..золотым? оба тут же без сознания падают от чиминовского замаха, и тот спокойно заходит в дом, закрывая за собой дверь. ну, кажется, получилось так, что чимин сам первый прописал им вертушку. только золотым пылесосом.– а я знал, что это годная вещь! – радостно восклицает омега, поглаживая корпус пылесоса. – я их не убил хоть? – он склоняется над альфами, проверяя пульс. – а нет, живые. так, осталось только связать..пак достает из небольшой сумки две прочные веревки и завязывает чонгуку с юнги руки и ноги.– отлично, – чим набирает воздуха и начинает орать. – ТЭХЕН, ТЫ ГДЕ?омега за это время уже успел уснуть. ну, понимаете, делать все равно нечего, пока чон наговорится с паком, пройдет много времени, вот тэхен и решил не страдать ерундой, а заняться делом – поспать. отличное дело, кстати. кинню.чимин, прислушавшись и не услышав никакого ответа и хоть какого-то шума, пинает чона в ногу:– ну и куда ты, блять, его засунул?пак решает обойти сначала первый этаж – вдруг повезет. он проходит мимо одной из комнат, наконец чувствуя вишнево-банановый запах своего омеги.– тэхен!!! – омега врывается в комнату и тут же останавливается в недоумении. его омега просто..спит? серьезно? тоесть над ним тут и правда никто не издевался, он ходил на аквадискотеки и пел песни шамана? кажется, чимин немного погорячился, когда с порога влепил альфам аппаратом для очистки от пыли помещений, они тут вроде как даже какой-то курорт тэ устроили.– кто орет, блять, я сплю...о, чимин? – ким подскакивает с кровати, тут же морщась от того, что в глазах потемнело из-за резкого подъема. он обнимает омегу, взволнованно спрашивая:– ты в порядке? они ничего не сделали тебе? вы поговорили?– э, ну, тэхени, тут такое дело...я их вырубил вот этим, – чимчим показывает на пылесос в своей руке, – это, кстати, тебе подарок. я его купил тебе в тот день, когда мы..поссорились. тэ, они тебе ведь сказали, что это все фейк?– чимин, ты сделал что?! и откуда у тебя золотой пылесос?!где-то в коридоре дома звучит хриплый голос того самого альфы чонгука, имя которого пак уже успел забыть, но помнит, что это чоновый самолет:– ПАК ЧИМИН, БЫСТРО РАЗВЯЗАЛ МЕНЯ!– юнги проснулся...чимин, что ты наделал?! они теперь точно не согласятся, чтобы мы здесь жили, бля...чонгук за своего этого недооффника тебя реально убьет...как говорится, козла спереди бойся, коня сзади, а злого человека со всех сторон...– че?– а ты с чонгуком попробуй поживи три дня, и не такому научишься. русская народная поговорка, кстати, и очень жизненная. козла спереди бойся, тоесть юнги, коня сзади, тоесть его пингвина шкипера, ну и злого человека со всех сторон в лице самого чонгука. всё, пойдем, надо ситуацию исправлять, пока можно, и пока тебя еще в живых есть возможность оставить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!