Глава 6
24 мая 2019, 23:41POV Ира.Мы приземлились на планету. Сама по себе планета была с лесами и водопадами. База повстанцев надёжно была спрятана в этой системе. Но самое печальное: меня решили не брать на совещание и оставили меня с Эзрой. Хорошо хоть Эзра согласился провести экскурсию по базе. И вот когда мы подходили к «Призраку» нас кликнул Кэнан. Рядом с ним шла оранжевая тогрута. Они подошли к нам.- Ира это Асока третий выживший джедай. – представил тогруту Кэнан.- Здравствуй, приятно познакомится! – ответила я.
- Взаимно! – сказала Асока.- Нам с Ирой надо кое что вам рассказать. Пошли в кают-компанию. – сказал Эзра ведя всех за собой.Когда мы пришли расселись Кэнан спросил:-Так что такого важного вы зхотели нам сказать что повели нас сюда?-Ну... Если честно...Я и Ира... Брат и Сестра! – сказал Эзра. Я решила молчать.- А как вы пришли к такому выводу? – спросила Асока.Мы с Эзрой рассказали о том как размышляли по этому поводу, о пророчестве.-Ладно верим. – сказал Кэнан. – Ира нам надо кое что сказать. Дело в том что в твоей крови очень много мидихлорианов. То есть ты чувствительна к Силе. А так как в каждом существе разное колличесво мидихлориано в крови, у тебя их больше всех из присутстующих в этой комнате. - Да ладно! Серьёзно? – не веря в слова Кэнана сказала я.- А помните про пророчество? Про Избраного ребёнка? Я кажется знаю про кого там шла речь. – сказала Асока. ***После этого разговора мы ещё посидели и поболтали на разные темы. Конечно, я поняла о ком шла речь в пророчестве. И я в это не верю! Ну не может быть что бы в пророчестве шла речь обо мне. Или может? -Пошли на улицу. Воздухом подышим? – предложила я.- Я за. – сказала Асока- Я с вами. – сказал Эзра.- Ну пошли. – ответил КэнанМы вчетвером вышли на трап. К «Призраку» шла вся остальная команда.- У нас новое задание! – сказала Гера подходя к нам. – Задание заключается в том что нам надо доставить на Горел Иру. Она попадёт в ученики Вейдара, и с помощью Силы вернёт его на верный путь.-ЧТО? – вскрикнула я.- Ира, ты избрана Силой. Ты должна вернуть Избраного на верный путь. – Сказал Эзра.Я задумалась. Неужели я смогу вернуть Лорда Ситхов на светлую сторону? Ну если не попробуешь не узнаешь.- Ладно, я согласна. - сказала я после раздумий. Честно я особо все за и против не взвешивала. Мне хотелось приключений в этом мире.- Хорошо. Мон Мотма дала нам время на подготовку. – сказала Сабин.С этого дня начались упорные и изнурительные джедайские тренировки. Меня обучать взялась Асока так как она когда-то была в Ордене Джедаев да и больше некому меня было обучать. Спустя неделю я уже могла спокойно использовать Силу, освоила ускореный бег, высокие прыжки и акробатику. Так же я могла как то сражаться на световых мечах. Не идеально конечно но хоть что то. Ещё Сабин меня поднатянула по стрельбе и дала один мандалорский бластер. Так же я научилась управлять кораблями разных типов.И вот через неделю мы полетели на миссию...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!