Часть 1

12 августа 2021, 14:37

Pov ЕгорНедавно купили с другом два дома в приличном посёлке в подмосковье, сразу вписались в коллектив местных жителей, и все бы ничего, если бы Артему не предложили хорошую работу, по причине которой он отсюда и съехал, оставив дом мне. Ну а что я? Я решил его продать. По объявлению нашлась девушка, по аватарке симпатичная, но в лицо не видел, ну и хорошо, новые знакомства тип. Сегодня, а точнее через час она должна приехать.Pov АленаЯ подъехала к дому и позвонила в звонок. Честно говоря, за 3 миллиона ожидала невзрачный домик где-нибудь в глуши, а нет, посёлок приличный, богатый, да и дом ухоженный. Хозяин мужчина, по голосу приятный, можете и понравится. Нет, а что? После двух попыток найти кого-нибудь я сдалась. А если быть точнее, сдалась не я, а они. С одним рассталась из-за измен, а другой просто бесил. Теперь решила сама подходить к тем, кто нравится. Так вот и сейчас, дверь открыл симпатичный голубоглазый парень.-Здравствуйте,- по приветствовала его я. -Я беру этот дом.-Эм, хорошо, но ты даже не посмотрела его.-У меня всего один вопрос, и ответ на другой: с каких пор мы на "ты"; а если подумал, что приехала малолетняя дурочка, которая не в состоянии оценить дом, и готова сразу его купить, то Вы глубоко ошибаетесь.-Тебя как по отчеству?-Вас,-поставила его я. -Дмитриевна.-Так вот слушайте, Алена Дмитриевна, во-первых я не привык разговаривать с девушками, которые младше меня на "вы"; а во-вторых хозяин этого дома я, и им и останусь даже тогда, когда ты сюда въедешь. Понятно объясняю?-Допустим. И ещё, я представилась, ва Вы нет.-Егор Николаевич, 21 год.-Так вот, Егор Николаевич, повторю ещё раз: я беру этот дом, а во-вторых я старше тебя, так что оформляем документы через мою фирму и свободен.-Хм, через твою? Юрист значит. И сколько же вам лет, юный юрист?-Мне 24, и прекратите пожалуйста язвить.-Окей, как скажите. Только ключ от этого дома есть не только у тебя, но и у меня. Так что советую на ночь закрыть дверь на щеколду, а то вдруг ваш сосед окажется сексуальным маньяком и решит прийти к вам ночью,- усмехнулся парень, и вышел за порог, покрутив на пальце ключи.-Иди уже, маньяк саркастический,- крикнула я ему в след, закрывая дверь.Я зашла в дом и подошла к окну, парень заходил в дом напротив. Ну здравствуй, соседушка...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!