Повседневная жизнь в геншин инфаркт
2 января 2023, 17:37*Т/И проснулась в кровати Орда Фавониус*Т/И : Вот уже прошло 5 лет как я живу в этом мире у меня появилась куча друзей и я живу счастливо *Т/И идëт в кабинет Джин* Т/И : Привет Джинн Джинн : Привет Т/И Лиза : Привет малышка Т/И*Резко в комнату забегает Кейа и Долю*Кейа : Случилось кое-что срочное Долюк : Нас пригласили на встречу в Ли ЮЭДжинн : Это срочно? Долюк : Да но пригласил почему-то лишь часть из нас... Джинн : и кого же? Кейа : Меня, Клииииииии, Альбедо, Т/И, тебя Джинн, Венти и Дилюка. Лиза : Жалко что меня тоже не пригласили а мне ой как интересно туда сходить. Джинн : А есть информация кто ещё туда идëт? Кейа : Да. Дилюк : Туда собираются
Из Ли Юэ:ДжунглиНингуангАдепт Сяо КачингХу таоГаньюйШеньхеИ Е ланьИз Инадзуме : Райден Сëгун Яэ мико Ар атаки ИттоСпнгономия Кокоми Камисато Аяка и Аято Тома И Ëимия
Из Сумеру :Дендро Архонт СайноНилуТигнари КоллеиИ??? Странник.. Какое странное имя
И из снежной пребудет 11 предвестник Фатуи Тартаглиа Т/И : Ну я думаю нам надо будет идти собираться? Джинн : Да нам не стоит медлить *Всё кроме Лизы пошли собирать свои вещи*Лиза : Я думала оно случится после моей смерти но похоже столетняя игра скоро начнëтся.. Но мне даже стало интересно почему туда аж пригласили архонтов*Лиза Уходит в библиотеку*Лиза шëпотом : Шабаш ведьм вы меня удивляете... (Злобный 👅смех)
Что же будет а следующей части мы узнаем завтра или а следующем году💔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!