✨🍃Бал🍃✨
13 июля 2021, 15:53POV Автор Глаза Мэрилин забегали по всему магазину. Она не могла определить какого цвета платье ей нужно.Питер же прекрасно знал чего хочет или чёрный или зелёный классический костюм.-Пит, какого цвета платье взять?-Эм....я что знаю какой тебе цвет надо.-Ну все понятно с тобой. Потом ещё что-то спрашивай у тебя.-Мэри не обижайся. Я просто в этом не разбираюсь.-Ну ладно...-Девушка собиралась уже идти но парень схватил ее за руку-Стоять. Мэри не обижайся я люблю тебя-парень приблизился и чмокнул девушку в губы.-Я и не обижалась-девушка довольно улыбнуласьПара пошла по магазину им нужно было чтобы их наряды совпадали. Эту идею придумал Питер он хотел чтобы все знали кто парень Мэрилин. И так девушка уже перемерила около 20-30 платьев но так и не нашла нужное ей платье. Питеру же потребовалось померять 5 костюмов чтобы найти тот который ему идёт.Спустя минут 30 девушка все же нашла нужное ей платье.-Ну что я нашла что хочу-Показывай-На балу все увидишь солнце -Ну хорошо-До встречи Пит. Мне пора в Ад-Да встречи дама моего сердцаРука парня обвила талию девушки и они слились в поцелуе. Взмах и девушка уже появилась в аду. Где во всю уже проходила обустрой-ка замка Ада. Замок выглядел дорого что и было главным. -Мэри,рад тебя видеть-Аид-Здравствуй. Как идёт подготовка?-Все отлично уже почти все готово. И кстати отлично сделала что разослала приглашение в Рай. За это будет особое награждение-Люцифер-И какое же?-Ты будешь принцессой Ада-Сатана -Что?! Какая к черту принцесса? Я даже не королевских кровей. Меня не примут!-Мэри-Ты как раз то и королевских кровей, твоя мать Злая Королева. Это подходит-Сатана -Никто даже не знает о том кто моя мать-Мэри-Все нормально. Тебе надо будет только сделать ритуал с Люцифером и он покажет что в тебе королевская кровь-Сатана-Аргх.. Ладно-Вот и отлично. А теперь: МАРШ ВСЕ ГОТОВИТСЯ К БАЛУ!-СатанаИ это трио из «Правителей» пошли по комнатам одеваться.POV Мэрилин Не смотря на то что в замке было много людей которые могли мне помочь я не собиралась их просить о чем либо. Такой уж у меня характер.Стук в дверь -Мисс вы готовы?-Да почти Джарельд-Вас ожидает принц Люцифер-Подождёт.Слуги как они мне надоели. Но да ладно. Мой наряд был готов
Кстати на бал в аду в красном могли приходить лишь те кто из Ада или де ну очень близкие друзья Ада. Мне было позволено одеть красное платье.Я вышла из комнаты.
POV Автор Мэрилин вышла в коридор. Там ее встретили «Братья Ада» Люцифер и Аид. Парни были одеты очень красиво и роскошно.Аид:
Люцифер:
-Нам пора-Люцифер-Пошли-МэриЛюцифер притянул Мэрилин руку-Ах да на коронации я только держусь рядом с тобой за руку. А дальше я без вас.-И с кем де вы миледи?-С парнем.-Ого недоступная принцесса Ада нашла себе партнера-Аид-Заткнулись оба и пошли-МэрилинДевушка приняла руку парня и они двинулись в зал который уже кишил гостями. Там были люди со всех королевств. И повелители рая. Стана вышел на сценуPOV Мэрилин-Добро пожаловать в дом Демонов! Аплодисменты -Спасибо всем кто собрался на коронацию моего сына:Люцифера!Парень появился в красном дыму на сцене.Аплодисменты -Мой младший сын Аид!Парень появился в чёрном дымуАплодисменты-И так же новая принцесса Ада. В данный момент которая является верховным демоном-Мэрилин!Аплодисменты Я решила сделать все красиво.Резко в зале выключился свет. И зажегся сине красный огонь в форме круга(на сцене) Там появилась Я.Люди замолчали. А потом завопили. Видимо для них огонь это что-то очень редкое.Я села на свой трон рядом с парнями.-И так прошу начнём. Мэри прошу. Я встала рядом с Люцифером. И начала произносить клятву на древне греческом вместе. Из моих глаз потекла кровь а из глаз парня чёрная жидкость. Если все пройдёт удачно у нас должны появится крылья.Так и произошлоОт резкой боли парень упал на колени. Я же осталась стоять не смотря на сильную боль. Спустя несколько минут боль прошла и появились крылья.
АплодисментыВсе были шокированы тем что девушка не упала от боли а осталась стоять.-Прошу приветствовать Принц и принцесса Ада!-сатанаНа меня одели корону:
На Люцифера:
-Да начнётся бал!Я уже собиралась спустится как вдруг -Мэри! Где же твой парень? Давай лучше я с тобой потанцую?Он положил руку мне на плечо.(Костюм Питера)
-Руки от неё убрал!Голос Питера привёл меня в себя и я ударила Люциферу пощечину. -Понял.-Ты как? Ко мне подошёл Питер.Все внимание было на нас.Я притянула парня за воротник его костюма и поцеловала.Отстранившими я прижалась к парню.-Пит...-Мэри тишеМы испарились в красно зелёном дыму И оказались в моей комнате(Сторибрук)-Мэрилин ты чего? Бал же только начался-Я не хочу никакого бала-А что ты хочешь?-Тебя... Я впилась в губы парня.
Продолжение следует.....🍃✨
————————————————————————-Как и обещала выпускаю главу из лагеря. Простите просто у меня все дни заняты вот сегодня решилась написать главу. Всем спасибо и всех люблю❤️🔥До встречи на просторах Wattpad🧡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!