АЛЬТЕРНАТИВАЯ ВЕРСИЯ 3 ГЛАВЫ

3 января 2025, 16:30

Кап. Дрейк: быстро возвращайтесь назад.Люси:но мы ведь ещë не нашли артефакт.Кап. Дрейк:быстроДейв *увидил таинственные камни и предложил к ним сходить*Люси: нет, пошли на место куда нам сказали.Люси и Дейв *пошли назад*

Ребята придя на место некого не заметили и резко куда то упали.

Люси: ай, что происходит где мы?Дейв *вырубился*Люси *замечает что наверху стоит капитан*Кап. Дрейк: ну вот вы и попались ребята.Люси *с трудом выбралась из ямы*Люси: ну наконец-то Дейв ты как? Я еле смогла тебя вытащить ты такой тяжёлый.Дейв: всë в порядке, спасибо.

Вдруг Дейва ранят.Кап. Дрейк: не стоила вам знать так много.Люси *от злости берёт кирпич и кидает в капитана*Кап. Дрейк *падает замертво*Люси: Дейв скажи что всë в порядке.Дейв: да все хорошо, пошли попытаемся выйти из этого чертового леса.Люси и Дейв *выбрались из леса и начали счастливо жить*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!