1 ГЛАВА: В поисках спасения
31 декабря 2024, 15:10Люси: Нам надо как можно скорее найти кого нибудь.Дейв: это точно, хорошо мы взяли с собой припасы.Люси: Да, но жажда все поджимает, нам надо найти убежище что бы оно могло нас принять хоть на один день.Дейв: Мы блуждаем по этой пустоши и не смогли найти даже обычной еды.*Дейв и Люси вступают в конфликт*Люси: Хорошо давай успокоимся и постараемся хоть что то найти.Дейв: Ладно, *замечает заброшеную гостиницу* давай зайдем туда?Люси *неохотно* хорошо давай зайдем и быстро иследуемОни *ходят по разным этажам и доходят до 13*Дейв: ТИХО, слышишь что кто то ходит.Люси *достают оружия*??? *рычит*Люси: может просто убьем эту тварь?Дейв: давай но сначала нам надо выяснить для чего и как она здесь оказалось.??? *видит ребят и начинает на них бежать*Люси *от страха убивает существо*Дейв: ты молодец оно нас чуть не сожрала, но мы так и не выяснили главного для чего оно здесь.Люси: давай сматываться отсюда быстрей.Они *выбегают из гостиницы*Дейв *прижимает тело Люси крепко к себе*Люси: да вот это денек был конечно.Дейв: ага чуть жизни не лишились.Они *резко теряют сознание*
День 2Они * просыпаются в неизвестном месте*Дейв *сразу начал беспокоиться*Люси *от криков Дейва вскочила с постели*Дейв: где это мы?Люси: мы в безопасности!
Прошло 2 часаДейв: да, и покормили и приютили и в правду очень добрые люди.Люси *предложила Дейву быстро расследовать обстановку.Дейв: так это убежище «4»
Наступает резко ночь в помещенииВедущий: все быстро по своим комнатам.Люси и Дейв подозревают что то очень странное.Люси: Дейв сиди здесь я пойду осмотрю главные залыДейв: хорошо.Люси *замечает что люди поклоняются дьяволу*Люси: бежим здесь опасно.Дейв: а что происходит?Люси: не смогу все объяснить но могу сказать здесь жертвоприношения.Люси и Дейв *убегают и прячутся в заброшеном зданииДейв: хорошо что мы смогли убежать.Люси: это точно!Они *резко исчезают*
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!