Тайно своего прошлого 1 часть

27 сентября 2023, 19:39

Сегодня день семьи, и в зоопарке дети перешли с родителями и кормили зверей. К моему вольеру подошли одна семья с пакетом для кормушки. Они дали мне рыбки, но спасибо хоть не травы. Я услышала, как они разговаривали о путешествие в Гаваи, это меня заинтересовало и тут же времени растравила.

Мальчик: мама, папа, я вас люблю) * сказал мальчик родителям *Родители: мы тоже тебя любим)

Я смотрела на них и на моей душе, что-то ёкнуло, заболело. После рабочего дня, все люди ушли из зоопарка. Я пошла к Марлин, пообщаться с ней. Зайдя вольер подруги, я позвала её.

Я: Марлин? Ты у себя? Мар: да, привет * вырнула из воды и подошла ко мне * ну как твоё день прошёл? Я: хорошо... вот только... Мар: что не так? Я: Марлин у тебя есть семья? Мар: э-э, нет, я родилась не воли... а в чем проблема? Я: да не чего... ох ладно, сегодня возле моего вольера была одна семья которые очень мило общались, и что-то у меня в нутрии заболело? Мар: хем... кажется я поняла, что с тобой. Тебе больно потом что не хватает семьиЯ: но... у меня нет семьи и вообще даже родители Мар: ты их не помнишь? Я: да😔Мар: даже дом где родилась?! Я: так точно... Мар: как вообще это возможно!? Я: может уже хватит задавать вопросы! * крикнула на неё *... прости, я пожалуй пойду

Я ушла из вольера подруги и пошла к ребятам, чтобы отвлечься от всё этого день семьи. Дойдя вольеру ребят я увидела шит с плакатом который был изображено джунгли, и тут у меня появилась идея. Я направилась в кабинете Элис. Забравшись в кабинет, я запрыгнула на стол где компьютер Элис, начала забивать в нём координаторы ближайший джунгли или что-то вроде того. Когда узнав где находится джунгли то есть, Мадагаскар. Может там мой дом, это же тоже джунгли. Вернувшись в своей вольер и начала собираться свои подходящие вещи, припасы, скетчбук, карандаш и... Фотография где я и мои друзья.

Я: я буду скучать по вам) * положив в рюкзак, взяв бумагу и ручку я начала писать * " Дорогие друзья и команда, я уезжаю в Мадагаскар, чтобы вспомнить своё прошлое. Я не знаю когда вернусь, но я буду всегда помнить о вас. Ваша подруга, Шелин. "

Положив письмо на мой столик и выйдя из дома. Наступила ночь. Направилась к выходу из зоопарка и убедилась, что за мной нет слежки я вышла в дикую разу. Добравшись до порта я начала искать, что-то нибудь, чтобы плыла.

Я: так что здесь у нас? ???: эй, а ты случайно не Шелин? Я: * обернувшись на океан, я увидела дельфина, девушку * а вы кто и откуда знает моё имя? ???: я Дорис, девушка КовальскиЯ: а, теперь понятно куда, Ковальски уходилДорис: да, он рассказывал, что в команде красная панда появилась) Я: а как ты поняла, что именно я? Дорис: твоё значок на лбу похоже на звезду, Ковальски говорил, что у тебя звезда на лбу) Я: ясноДорис: что ты тут делаешь? Я: о, я хочу попасть на Мадагаскар * ответила я ей * вот только я не знаю как туда попастьДорис: хем... корабль! Я: у меня нету корабля Дорис: * повернула мою голову в сторону гружёный корабль * я про этотЯ: ... то что надо * побежала * спасибо, ДорисДорис: всегда пожалуйста * нырнула *

Забравшись на корабль, так чтобы меня не заметили. Найдя подходящий меня ящик, я залезла в него и отправилась к приключениям.

# Автор #В центральном зоопарке, наступило новые день. Марлин решила сходить к Шелин, но когда я пришла в дом подруги она не нашла её только бумажку который лежал на столе, она побежала к пингвинам, чтобы рассказать о пропаже подруги. Зайдя точнее ворвалась на штаб пингвинов.

Мар: ребята! Рядовой: что такое, Марлин? Мар: она пропала, бумажка, Шелин! Шкипер: так, а теперь по медленно и всё с начало, что там с Шелин? Мар: она пропала!! Шкипер: ЧТО!? * он схватил за плечи, Марлина * куда!!?? Мар: я не знаю, когда я зашла в дам её там не было, только эта бумажка * показала кусок бумаги *Шкипер: * вырвал бумагу из рук выдры * черт не чего не понятноК: мы можем попросит у шимпанзе, они переведут... Шкипер: нет времени говорить, быстро в вольер шимпанзов * перебил учёного * быстро, быстро, быстро! Рядовой: я не когда, не видел его такимРико: ар, я тоже

В вольере шимпанзе, Фил прочитали письмо Шелин и начал показывать руками что-то, Мэйсона.

Мэйс: ага... ага... о-о-о, ясно.. ого Шкипер: что ясно, что ого... её похитили!? Мэйс: нет, её не кто не похищалК: тогда где она? Мэйс: она отправилась в Мадагаскар * ответил он *Ребята: что?! Рядовой: в Мадагаскар... но это же очень далекоШкипер: и ещё может быть там опасно?! Рико: бла-бла-бла? Шкипер: господа...мы отправляемся в Мадагаскар

****Забравшись на подлодку герои отправились за Шелин. А вот у нашей героини уже прибыла на Мадагаскар.

Шел: так вот как ты выглядишь, Мадагаскар * осматривала окружающий разу *

# Шелин #Я ходила по джунглями и осматривалась, здесь очень не плохо. Но тут я услышала шорох в кустах, насторожилась, подойдя по ближе а от туда выпрыгнула лемур, прямо на меня. Это лему положила меня на лопатку, держав меня за лапы.

???: ты кто такая и что тебе нужно!? Я: я другу! ???: я тебя в первые жизни вижу здесьЯ: я только что прибыла! ???: ладно * отпустила меня. Стала с меня и помогла мне стать * как хоть тебя зовут?Я: меня, Шелин.. а тебя? ???: Кловер Я: приятно познакомиться)

Кловер выглядит вот так:

Где-то время, мы с ней пообщались и узнав, что я не опасна, она предложила показать её дом, я согласилась и мы с ней пошли по джунгли.

Кловер: что ты тут делаешь? Я: я прибыла сюда, чтобы узнать свой прошлое Кловер: ты что не знаешь? Я: я не помню свою семью... и где родиласьКловер: и ты подумала, что ты тут родиласьЯ: ну да, я так думаюКловер: ну-у-у, здесь нет красных пандЯ: да? Вот черт... Кловер: * положила свою руку положила на моё плечо * Я: эх...

Придя к неё доме, был очень уютный. Я села на стул и начала думать о чём-то. И тут я проголодалась, достав из рюкзака рыбу, я начала его есть. Новая подруга посмотрела на меня с странным взглядом.

Я: будешь? Или ты как Джулиан, не любишь рыбу? Гловер: Джулиан?... ты сказала, Джулиан?! Я: ну-у-у, да, а что? Гловер: король Джулиан!? Я: а-а-а, ты откуда знаешь, что он король.. я же не говорила кто онГловер: потому что, я была его телохранителемЯ: ... 😶Я: ого... вот это поворот, ха-ха...

# Шкипер #Мы пол часа плыли в Мадагаскар, за Шелин. И что ей туда потянуло? И даже не сказав мне, что она вообще там забыла? И тут из моих мысли вывело Рядовой.

Рядовой: эм, Шкипер с вам всё хорошо? Я: конечно, а что я выгляжу иначе? Рядовой: вы просто очень волнуетесь за Шелин, не так ли? Я: может бытьК: и это зря... она может постоять за себяРядовой: вот именно, не нужно так волноватьсяРико: даЯ: не волноваться... не волноваться говорите... вам легко говорить... а вот мои чувства говорят волноваться! К: чувства? Рядовой: вы... влюблены в неё? Я: .... Может мы вернёмся к миссию?! Рядовой: но признайтесь, что вы влюблены в ШелинЯ: если скажу мы поплывём, а то мы стоим на месте К: даЯ: да люблю её, вот только попробуйте сказать ей это, а то неделю тренировки! К: ладно, ладно, ладно, не скажем

И вот наконец-то поплыли. Когда она в первые раз появилась в зоопарке, я начал чувствовать очень странные чувства, который были с мис Китки, это повторяется вот почему-то я боюсь признаться о своим чувства к Шелин.

# Шелин #Узнав, что Гловер была телохранителем хвостатого, это мне очень удивило. Сейчас мы с ней гуляли по полянке, я её нарисовала в своей скетчбуке, ей очень понравилось как я рисую. И вот сейчас мы идём к пляжу.

Гловер: нет, это правда у тебя очень хорошо получается рисовать) Я: ха, спасибо) Гловер: слушай, ты говорила что у тебя есть друзьяЯ: да, а что? Гловер: почему ты здесь одна? Если ты могла с друзьями прибыть сюдаЯ: они бы меня не поняли, нам никто не поможет кроме нас самих... * шли и разговаривали *Гловер: почему... ты так думаешь? Я: я хочу разобраться самойГловер: слушай если, что я поняла в этом жизни то это доверять друзьям и вернуть в них!... Ведь они почти, как семья... Я: ....

После того когда она это сказала, я задумалась на этих слов. Придя на пляж, Гловер сказала, что сейчас придёт. Она ушла, а я села на песок и начала ждать её но тут из воды вырнул подводная лодка. Я вскочила на лапы и встала в боевую стойку, ожидая плохого но место злодея, от тут вышли мои друзья, Рико, Рядовой, Ковальски и Шкипер, что они тут делают. Они подходили ко мне.

Я: ребята? А что вы тут дела... Шкипер: * не дав договорить мне, как он обнял меня * Я: 😐Я: э-э-э, походу я что-то пропустила? Шкипер: ты что тут делаешь!? * выпустил из объятия *Я: ну-у-у... Шкипер: что ну-у-у, ты нас испугала! Рядовой: а больше всех, Шкипер * показывал плавником на командира *Шкипер: солдат! Рядовой: проститеЯ: испугались? Я же написала в песне, что я уеду в МадагаскарШкипер: и вот вопрос... зачем, Манфрэди и Джонсон, ты поплыла именно сюда?! Я: ... Шкипер: зачем?! Я: .... Шкипер: за-чем!? Я: да я просто хотела узнать о своём прошлое, я совсем не помню о своих родных, я не помню где родилась, я чувствую себя... одинокой... Рядовой: ох, ШелинК: но почему ты не сказала нам об этом? Я: я думала, что вы не поймёте. Вы знаете откуда вы, и наверное знаете и своих родных... К: да, мы знаем откуда появились но... про родных ты ошибласьРико: агаШкипер: у нас нету настоящие семья, но есть мы друг у другиРядовой: мы почти как семья) Я: о-о-о, а я не знала * положила лапу на шею *К: ты могла и спроситьШкипер: да, а не плыть почти весь океан, и вообще зачем тебе искать свою семью если у тебя есть мы * положив плавник на моей плечо *Я: Шкипер я... * крик с джунгли *Я: Гловер!? Шкипер: Гловер? Я: я потом объясню, походу она попала в беду Шкипер: мальчики готовьтесь, сейчас будет весело * скомандовал ребятам *

Мы побежали в глушь джунгли на встречу не к известности. Мы не ожидали, что будет дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!