Коты воители иди знакомства с фд

12 июля 2025, 18:43

—Так мелкий,сейчас мы будет тебя знакомить тебя с одним из величайших фандомов.—гордо говорит Ярик,таща ноутбук в гостиную.

Тем временем Лунни что сидел с Милой,Полиной и Никитой с интересом наблюдал за своим дядей,что тащит ноутбук к нему и каким-то книги.

—Сейчас мы будем слушать песни по котам воителям и ты будешь говорить .—объявила я.

Затем мы все расселись в гостиной,поставили ноут на столик и включили музыку.

(сейчас будут тексты песенок)

***

Если бы это судьба про(Щербатую )

Знаю, не её вина.Делала всё что могла Но в лесу, объятым пламенем она умерлаЕсли бы эта судьбаНаказала б не тебя То возможно ты сейчас бы была бы жива.В Сумрачном племени жила Лучшим целителем была.Лечила всех котов, Кто за родину был умереть готов.В одиночестве сидя на камнях Летала в разных своих мечтах.Мечтала лишь о большой любвиИ с кем будет проводить все эти дниИ случилось чудо тогда, Половинку себе она нашла.Думала, что счастье бесконечно Но, к сожалению, ничто не вечно. И родился сын у неё Вроде он был добрым, но всё жОказался он убийцей котов.Не увидела больше кошка родных лесов.Бродя сквозь шумный, густой лес Нашла ты новый интерес И если бы не рыжий кот Ты бы погибла, вот и всё.Ты нашла себе новый дом Еду, друзей и с каждым днем Ощущала ты себя частью клана Пепелюшке стала ты словно мама. Любили все тебя вокругТы стала им как верный друг.И ты нас всё ж не забывай.Почаще лес наш навещайПускай луна осветит путь Тебя прошу я не забудьВсе моменты что ты пережилаБыть частью племени Грозы— твоя судьба.

***

—Грусная какая-то песенка.—пробормотал Лунни.—Но звучит красиво!

—Ага!И котики в анимации красивые там!—поддакнула Полина.

Пока мелкий щебетали,у Ярика и Саши были флежбеки,ибо начали вспоминать все что успели посмотреть по "Котам Воителям".

Мы включили следующую песню,пока Саша и Ярик сидели в своих мыслях.

***

Сильна, но очень зла ( проКленовницу)

Эту кошку знаешь ты , мой друг О ней легенды все твердят вокруг Жестка душою и сердцем тожеХарактер , как канат, упруг Была тяжелая её судьба Из племени была выгнана Хотела счастья, приюта, ласки А получила только чувство зла .

Она так счастливо жилаК цели гордо шла Но так судьба с ней повела .Всех потеряла она :И друга, и котят . Глаза её жаждой мести горят Сильна , но очень зла И имя ей КЛЕНОВНИЦА

Яблочник к ней прибежал Но ничего не смог он ей сказать Его убила с огромной силой Посмеясь в мертвые глаза Но её месть долгой не была Окунек на неё напал . Придя в амбар, на траву упав , Жалкой смертью умерла онаПереходВ Сумрачном лесу теперь она живёт Знает , рано или поздно , она всех порвет Предводительница здесь теперь она !Будет месть её страшна .Надеюсь , вам понравилось .

***

Пока мелкие слушали песню,Саша отмерла и чуть матом не заорала на всю хату,но Автор за клеила ей рот чтобы не орала.Саша с заклеенным ртом, продолжала мычать и жестикулировать,из за того что вспомнила все что было и что тот козел Клеви бросил.

Лунни естественно спросил что с мамой,но его успокоили и сказали что ей немного плохо,а рот заклеили чтобы плохих слов не говорила.

***

От него беги ( проЗвездолома )

В клане где только тениНикакого света нетуСредь камней и деревьев Полосатый кот живёт.Он коварный и ужасныйОн-лишь кошмар От него тебе не убежать, поверь мнеКогти словно острые ножи, что режут камниШерсть его вся в шрамах,будто тигром изцарапанСколько не пытайся, от него тебе не скрыться.Я сама пыталась сделать так.Крик звенит в ушах, снова давит страхКак в кошмарном сне, он появится везде.От него беги и имей ввиду:Должен сам спастись , или обретешь покой в адуСлава Богу, вы не знали что в лесу вытворял онУбивал всех, и даже самых маленьких котятНо попав к чужим, по дороге заплутав Он своих глаз вдруг лишился от Щербатой.В пещере он свои минуты жизни доживаяСтал наощуп что-то есть, жуя их и глотая Но узнал потом, что съел смерть-ягоды и послеОн ушел, куда должен уйти.Он в сумрачном лесу, это для него абсурд.Ни к чему теперь ему любовь, дружба и молва.Его окончен бой, ему не стать собой, Но знает что пока не проиграна ещё войнаКоты умерены, благоприятны дниИ злому тирану больше не вернутьсяКоты умерены, благоприятны дниИ значит теперь все могут спать спокойно.

***

—...мне кажется или это песни про Сашу и про Шухер?—спросила Полина,косясь на Автора что накрыли флежбеки и он взвыл вспомнив про Синюю звезду.

Это конечно выглядело странно,учитывая что они всегда ржут и разносят хату...а тут Автор воет и плачет,Саша "молча" матерится, Ярик тупит,а SCP спокойно читают.

***

смерть и тьма ( проЗвездоцапа)

Жизнь непростая у него былаТам , где лишь войны - там его делаВоин , Глашатай, Изгнанник , Темных сумерек начальник Где его стезя ? Если бы все только знали, что и с кем он вытворяет , что было б тогда ?Смерть и Тьма , Вихрь дыма и огня Тень над племенем давно сгущаласьЛапой взмах, рвет он в клочья, пух и прах Света нет, воителей всё мало.Страх , гнев, страдания и пустотаВ клочья разорвана его душаНо потом настанет время и Он бросит своё племя Хаос приняся Звездоцап с Бичом всхлестнетсяИ потом в свой Ад вернетсяЭтот негодяй !Всем спасибо , до новых встреч )))

***

Услышав эту песню,Ярик улыбнулся ибо это его любимы котик,Сивка же зевнула.

—Ну и скуката,Огнезвезда по мне так круче.—заявил киборг и в неё полетела подушка.

—Вообщето Звездоцап круче!—начал Ярик.

Эти два барана начали припираться,кто круче,у кого окраска шерсти круче,у кого история и т.д. В итоге эти два идиота вцепились друг в друга,пока трое мелких косились на них как на дебилов.

И там же на заднем плане Кетс начала орать что Бичь круче все,кароче вокруг начало творится черти чё.

***

Слуги Кромешной Тьмы( про Сумрачный лес )

Мы в тени живемГимн лесной поёмНовых членов ждёмЧтоб начать советНам не нужен Рай Нам не нужен светМимо пропускаем этот мы БредНаш закон один — Ты непобедим, Если без причиныУбьёшь врагаИ когда уснёшь, К нам во сне придёшьИ тебе откроют в Наш мирВрата.Время тратить жаль Всем нам на мораль :Раз ты чист душой - это хорошо Но с высока смотрим мы на ценности.И не переубедишь.Слуги кромешной ТьмыСлуги кромешной ТьмыСтычке иль мардабою будем лишь радыНаш мир - кровавый ад, где всё идёт под прессОтчизна, родина - наш сумеречный лесМгла вокруг лежитПризраком стоитДрево-МонстрСнов гадких принесётПод волчий вой споётВодопадом кровьСтанет литься вновьВ нос, глаз и душу Царству тьмы служить Чтобы всё живое истребить Всем благ, и да прибудет с вами Сила и Удача.

***

Послушав все эти песни,мелким стал интересен это фд,Все таки они еще мелкие и не успели познакомиться с ним.

По этому Саша молча достала с полки все книги по "котам воителям",дала мелкими и пошла растаскивать своих дебилов,чтобы они окончательно хату не разнесли и не приперлись соседи.

Все таки растащив своих дебилов по углам,Саша пинками отправила к мелким чтобы те объясняли весь лор,сюжетные лини и все аспекты сея книг мелким.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!