Странный день

6 июня 2021, 16:56

Я приехала домой и сразу пошла спать./10:00/ Я проснулась, сделала все утренние процедуры и оделась:

Накрасилась:

И впервые за долгое время когда я сидела в телефоне моё внимание почему-то привлёк календарь, я посмотрела на дату и поняла что у меня завтра день рождения... Я ужаснулась от того как быстро летит время... Ну настроения на праздник не было поэтому никому говорить о своём др я не стала...Я вышла на кухню и приготовила завтрак. И уже через 5 минут пришёл Брайс, Джош и Джей.Ребята сказали мне доброе утро и принялись кушать...Джейден даже не смотрел на меня...Ребята поели, сказали спасибо и разошлись куда-то..В доме я осталась одна и решила поехать к Синтии... Я позвонила ей, но она сказала что занята... Я решила набрать остальным... Я звонила Чарли, Чейзу, Ноа, Дикси, Эдди, Нессе и остальным, но все именно сегодня были заняты...Я решила весь день провести дома.../20:00/Ребята вернулись домой, мы посмотрели фильм и разошлись по комнатам...Я сделала все вечерние процедуры и решила посмотреть ещё пару фильмов...В 03:56 я уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!