Бой и последствия

8 мая 2021, 23:38

Мы дрались странно, такого боя у меня не было никогда, этот парень был сильный, я видела это... Но он смотрел на меня жалея что он тут... Мы закончили бой в ничью так как время было окончено...Хоть мы и не хотели победить но нужно было драться поэтому и я и он были в синяках и ранах...Я пошла в туалет, за мной зашёл этот парень и представился...

Парень: Ты хороша в боях... Я ДжейденЯ: Взаимно. Моника.Джейден: Ладно, увидимся...Я: УгуОн ушёл, я ушла через 5 минутДжош: Твою мать, Моника какого чёрта?!Я: ОтвалиДжош: Ладно я останусь тут, тебе нужно остыть иди наверх.Я пошла в сам клуб. Там я встретила ребят которые проводили конкурсы с алкоголем.Естественно я пошла к ним и тут же обрела конкурента в конкурсе что автоматически означает что я участвую.Парень: Я Тайлер

Я: Моника.Тайлер: Посоревнуемся кто больше выпьет)Я: Хах, я согласна.Ведущий: Моника Холл выпила за минуту на 2 напитка больше чем её конкурентЯ: Я победила!!!Тайлер ушёл ели перебирая ногами, а я помню только то что кто-то нёс меня на руках в машину. Когда меня несли всё тело болело после боя. Эту боль я запомнила лучше всего...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!