Пролог

21 апреля 2019, 16:55

Так  начнем: былa одна девушка её звали Юля и у неё есть  две подружки. Их звали Даша и Анджела. Они были однокласницами. Жили они не в Украине или других странах а именно в Корее.___dashakost___angela1432panchuk Подписка на их.Юля виглядела так:Глаза: зелёныеЦвет волос: светло-зелёный .Любимый лук: спортивные штаны , футболка с надписью ADIDAS, красные кросы.Живёт с родителями, но подружки очень часто приезжают к ней домой. Знает 25 языков.Анжела выглядела так:Глаза: кораловые.Цвет волос: тёмно-русыйЛюбимый лук: чёрные лосины толстовка синая с котом, розовые кросы, рюкзак бело-розовый.Живёт без родителей в просторной квартире с простым балконом на десятом этаже с котейкой, на имя Рыжуля. Знает 25 языков.Даша выглядела так:Глаза:„океанские волны” - тоесть голубые.Волосы: БлондинкаЛюбимый лук: толстовка чорная  с котом, рваные джинсы, белые кросы, маленький рюкзак.Живёт без родителей в большой квартире на девятом этаже с просторным балконом. Имеет кота на имя Рыжик. Знает 25 языков

Вы не имеете в виду просто Анжела и Даша живут без родителей из-за того что им удобнее самим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!