Встретила Бена

25 декабря 2018, 19:04

Проснулась я утром захожу в ванну,  посмотрела в зеркало вижу на голове гнездо,  делаю водные процедуры. Сделала водные процедуры иду будить Бенди. - Бенди вставай!!! - ору я на ухо ему. - Что где,   а это ты. - сказал Бенди сонно. - Вставай хватит дрыхнуть!! - Всё встаю. - сказал Бенди. Я вышла и пошла готовить жратву. Готовила я блины на завтрак. Когда была всё готово я позвала Бенди. Он сразу прибежал и начал есть, а я пошла села за комп и начинаю играть в симс4.  Сижу я час за компом,  прислали уведомление,  написано была так:  Бен ( автор фамилию забыла)  хочет стать вашим другом. Я приняла заявку. Появилось два уведомления:1. Бен прокомментировал вашу фотографию,  написал: ты красотка. Эту фотографию я засняла когда была на дискотеки,  я была там накрашена и была в голубом платье и помню что когда был медленный танец, меня приглашали,  но я как всегда отказывалась. 2. Бен написал мне привет. Я сразу поняла что это Бен утопленник,  но от любопытство я ответила:  привет. На этом он не написал,  выхожу из ВК и вижу что из моего компа вылазиет чья-то рука,  а потом вышел эльф в зелёном колпаке и в зелёном костюме и глаза были чёрные из глаз горели красные огни,  я когда его увидела,  то я чуть не упала в обморок он посмотрел на меня и сказал: - О.. а ты ещё красивей чем на фотографии. - Бен улыбнулся пошлой улыбкой- Иди в зад ушастый пень!! - сказала я ему и побежала из этой комнаты. - Стой,  ты не куда не убежишь от меня!!! - орал он и полетел за мной. Я до бежала до зала где Бенди сидел и смотрел телик,  я закрыла дверь,  Бенди обратил на меня внимание и спросил: - Что случилось?? - Случилось то что из моего компа вылезло ушастое существо,  которое зовут Бен утопленник. - Да меня зовут так,  ты уж не такая глупая как я считал. - сказал Бен и смотрел на меня пошлыми глазами. - Эй что это такое? он летает. - спросил Бенди. Стате он был в человечьем облике. - Во первых ни что,  а кто,  ты вообще кто такой? - спросил Бен,  Бенди. - Марин можно я буду в своём прежнем облике?  - обратился ко мне Бенди. - Сейчас можно,  прям нужно!!!! - орала я,  а Бен начал ко мне медленно подходить. Бенди перевоплатился в таком облике:

- Изыди  нечесть поганая!!! - орала я и спряталась в шкафу. -Давай выходи!! - Бен хотел открыть дверь,  но я дверь резко раскрыла и он долбанулся об дверь. - Ты что ё**атая!! - Бен разозлился. - Ой прости,  я не хотела,  точнее хотела,  но по яйцами долбануть,  а не по лицу. - Ты мне нос сломала!!! - орал он. - Не будешь лесть!! - орала я. - А если ещё раз по лезешь  мне, то я этот нож запихну тебе в 5 точку. - сказала я и показала нож. ( не знаю где она его нашла) - Ты не посмешь это сделать!! - орал Бен-  Плохо ты меня знаешь. Бен начал ко мне подходить,  я  попятелась назад и упёрлась в стену,  Бенди толкнул Бена от меня. - Она же сказала тебе не подходить!! - Бенди на орал на Бена. - Да как ты смеешь?!  Ты не боишься я могу тебя сжечь!!! - Орал Бенди на Бенди и бросил в него фаэрбол. Бенди попал огонь у него была дыра в животе,  но дыра быстро прошла,  а огонь он потушил. Бен по целовался с полом,  он был в шоке. - Как это возможно?? - обратился Бен к Бенди. - Я же дьявол!  Ты что так и не понял,  я живу вечно меня нельзя ни как убить. Пока Бен был в шоке,  я его вырубила. - Ну и что ты сним будешь делать? - Делать из него бабу! 😆- сказала я и улыбнулась.  Бенди пошёл в студию. - Бенди постой! - Что? - Бенди,  не хочешь самной  повеселится? - Нет у меня дела,  пока. - сказал он и ушёл в портал. - Ну ладно пока. Я пошла привязывать его к стулу,  верёвки,  облила водой на всякий случай. Я пошла звонить Крис. - Олё. - сказала я. - Олё,  привет. - сказала Крис. - Что делаешь? - Психику ломаю. - сказала Крис. - Понятно, го комне? - Го!! -  Тогда жду,  пока. - сказала я. - Пока. Я положила трубку. Прошло не которое время,  постучались в дверь. Я открыла дверь и там стояла Крис. - Привет. - сказала я. - Привет,  что делаешь? - спросила меня Крис. -Бена бабай хочу сделать,  поэтому пригласила тебя сюда. - Ты вырубила Бена утопленника? - спросила она меня от удивления. - Да,  моя работа!! - сказала я, с гордостью. - Покажешь? - Конечно,  пошли! - сказала я и мы пошли в зал,  где сидела тушка Бена. - Вот и он созданной персоны. - сказала я и показала на Бена. - Возьми у меня в моей комнате,  водный пистолет. - сказала я. - Зачем он тебе? - спросила она меня. - Что за глупые вопросы?  Бена водой обливать, он же верёвки сжечь может. - сказала я. - Понятно. - сказала Крис пошла комнату и взяла  водный пистолет,  и сразу прибежала и воду туда налила. - Вот готова. - Молодец теперь обливай. - показала я на Бена. Крис облила его водой.  Он заорал как резаный. - Вы что совсем охренели?????? Я же утону!!! - орал он. - О..  Извращенец проснулся,  теперь ты у нас будешь красивой бабой. - Кем?? - Бабой,  а если будешь сопративляться,  то мы будем тебя водой обливать- Понял?? - сказала я. - Да. - Так теперь приступим- пятёрла я руки. Мы начали красить ему волосы в розовый цвет и начали ржать,  а он начал нас покрывать   трёхетажным матом,  а потом затих,  когда увидел что Крис хотела уже полить его водой. Мы начали его красить макияжем. Тент у него были розовые,  губы розовые,  ресницы длинные,  синие стрелки и проделали ему родинку к правой щеке. Всё было готово,  я даже на память сфоткала. - Чего-то не хватает? - сказала я и сделала задумчивый взгляд. - Что царь вы не сделали? - спросила Крис. - То Шерлок, то что я забыла один штрих это платье,  у меня как раз есть зелёное платье!! - сказала я и мы пошли с Крис искать платье для Бена. Тем временем Бен начал двигать стул и упал прям в окно с третьего этажа. Мы услышали грохот и побежали в зал,  Бена не было и мы посмотрели в окно и увидели вот такую картину: Бен бежит и орёт:  свобода!!!!!!  его люди услышали и начали кидать в него:  тапки,  топоры,  посуду,  ножи и др. Нам стало очень плохо и мы начали ржать и держаться за живот,  а потом когда подруга ушла я подумала вызывать у Бенди в студии. Продолжение следует... Ну что ребят понравилась вам прода и жду от вас вопросов!!!  Для моих персов,  жду!!!!, 😎😍🙂😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!