5.Часть 💖✨ Последний день в лагере
15 января 2023, 12:20Следущий день. Мы начали сборки и всё тому подобное , лето в лагере мы провели хорошо Правда было очень много неприятностей и трудностей ну как говорится для нашего класса нет ничего преодолимого и сегодня тот самый последний день перед поездкой обратно домой . Так как нам было скучно мы решили поиграть в мафию.Инициатором этой идеи были Настя и Уля .Мы начали играть : Уля была ведущей и называла личности всех игроковНу так начнём)))Уля:Город заснул *Всё закрыли глаза* Уля : Просыпается мафия (Настя Г.)Уля: Мафия думает кого убить ?Настя .Г.:*показывает на Анжелу Гущину*Уля :Ну что ж мафия сделала свой выбор )))Уля:Просыпается врач (Анжела М.)Уля :Врач думает кого вылечить ?Анжела М.: *Показывает на Анжелу Г.*Уля :Просыпается комиссар(Настя.С(я))Уля : как ты думаешь кто мафия ?Настя С.(я):*Показываю на Анжелу Г*Уля :мда , ладно дальше Уля :*Просыпается П₽о$титутка *(Р.s.да простят меня верховные за такие слова 😅🥲Уля : п₽о$титутка думает кого можно о.оприходовать Анжела Г.:*Показывает на Настю Г.*Уля: вообщем я я довольна сегодня убили ,изнасиловали и нашли и вылечили Анжелу Гущину Анжела Г: *офигевает от того что почти все были против неё*Я(Настя С.): Ладно думаю что с нас хватит пошли те вещи собирать )))
Мы собрали все вещи и решили в крайний раз посидеть и.к сидели в первый раз)Вечер 20:18 *возле костра*Девочки шепчутся о чём то своём Мальчики :как всегда носятся А я решили просто посидеть и задуматься о чём то своём но меня перебил крик Насти т.к они играли в правду или действие , у неё было задание подойти ко мне и крикнуть то что * я лох *Я от испуга упала со стула*Разговор*Я (Настя С.): Что так пугать то ?Настя Г. :У меня было задание я всего лишь его выполняла )))Я(Настя С.): Мда ну и задания у вас, в следущий раз я надеюсь такого не повторится Настя Г.:Конечно нет )))*конечно да *Я(Настя С.): Надеюсь Настя Г:*Надейся)*Да ладно тебе это всего лишь игра Я(Настя С.): Ага , таким способом ты меня до инфаркта доведёшьНастя Г.:Небоись нечего с тобой не будет )Я(Настя С.):я и не боюсь Настя Г.: Вот и славно)))Я(Настя С.):угу*Разговор окончен* Ночь 22:20Нас отправили всех по палаткам и потушили огонь
Всё уже спали и я в том числе утро 7:00 сели в автобус и едем домой ))) я сижу смотря в окно все дни в лагере но мои мысли снова перебили и это уже ни кто-то из моих одноклассников, а крик учителя Она сказала....
Продолжение следует )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!