16 Глава , не встреча
8 декабря 2018, 17:20Pow SarkaЯра: Давай сейчас, пожалуйста*сделала щенячьи глазки*Я: Неееть мне леньЯра: Ну СаааараЯ: Агрх ну ладноЯра: УраЯ*шёпотом*: Как маленькая чес словоСказав это я щёлкнула пальцами и перед моей подругой открылся портал.Яра: Ты что-то сказала?Я: Иди ужеОтветила ей я и подтолкнула к порталу. После того как мы вошли в него у Яры в глазах появились звёздочки.Яра: А где мы?Я: В портале, на пути в Анти ПустотуЯра: Ясьненька (Не ошибка)Мы вышли в Анти Пустоту и перед нами открылся вид на дом Егорки. Я открыла дверь и пропустила туда подругу.(Кстати я вроде не рассказывала кто такая Яра и как она выглядит)Вот фотка Яры:
Коротко о Яре:Имя: Яра (Логично)Фамилия: НетВозраст: 15, старше Сарки почти на 4 месяца, Рост: 155 смВес: 30 кгДР: (ДР Сары 1 Января, ага прям в Новый Год) 5 СентябряВнешность: Девушка со светло-русыми волосами и голубыми глазами.Обычно носит: Пастельно розовую кофту со спущенными плечами и чёрную или бледно-коричневую юбку.Прозвища: Лайма, Бесёнок, Бес.Так вот войдя в дом Егорки мы заметили Дашку.Я: Хай май систерДашка: О Прив Сарка, Прив ЯраПоприветствовала нас Даша и обняла каждую из нас.Яра: Привет Дах, Прям так и ожидала что раз здесь есть этот Дьяволёнок *Показала на меня* , значит где-то неподалеку и её сестра.Я: Горжусь своим ДЬЯВОЛьским положениемСколамбурила я и девчёнки улыбнулись.Дашка: Чесно я уже не ожидала тебя увидеть, но как ты сюда попала?Спросила Дашка и две пары любопытных глаз переместили свой взор на Яру. Было видно что она не очень то хотела это рассказывать.Яра: Ну... После того как вы как я поняла сбежали из приюта я сломала ногу и проторчала в больнице 2 месяца (Хз сколько нога срастается) и за 3 дня до выписки сбежала от туда через окно затем пошла в лес, в домик на дереве который мы когда-то построили. Прожила там 3 дня, и когда вышла прогуляться заметила перед собой яркую белую вспышку, ну я не я, если не посмотрю что это. Дальше очнулась на диване и увидела около себя Сарку. Она меня со всеми познакомила и я упросила её познакомить меня с Егоркой. Вот всё что я так сказать помню.Я: Я могу продолжить. После того как той вспышкой её перенесло сюда, она упала на меня с высоты 10 метров и чуть не раздавила. После я позвала этих дебилов-скелетов чтоб помогли, но они нихера не помогли. Лишь поржали, на ржач спустился сонный Пушистик, он помог мне встать и перенести Яру на диван.Дашка: Вот это у вас приключения, а мы с Эррором спокойненько живём тут, тырим друг у друга шоколад и Иногда проверяем АВ-------------Надеюсь вам понравится глава.530 слов.Продолжение когда-нибудь будет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!