Что да как
18 февраля 2022, 14:04Все, кто меня читает, простите, что приходится заканчивать эту книгу. Идей для нее вообще нету, как и времени. Меня можно найти в литнет(Лили Ґалахат) и Фикбук. В литнет книга пишется и поэтому ее не видно.
Люблю целую, ваша _dark_of_light_
4420
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!