12 глава

25 октября 2018, 20:52

Я проснулась рано утром, в объятиях Оффа. Попыталась встать, но Офф что-то промычав во сне, крепко обнял меня.- *зевок* доброе утро- он поцеловал меня в шею- доброе~- живот болит?- да немного, особенно низ- понравилось~?- - да, очень~- я провела по его прессу. Он шумно выдохнул и продолжил тяжело дышать- может продолжим?- попозже~ -Как скажешь моя милая~- Офф поцеловал меня в шею.- стой, слышишь?- внизу раздался грохот, крики и отборный мат-Я спущусь!- я быстро оделась во вчерашний костюм и побежала вниз.То что я увидела отняло у меня дар речи!- Элис?!?!- Марго?!На пороге дома стоял человек в окровавленном плаще и чёрной маске, держа перед собой только что пойманный нож. Марго кинулась на него, в итоге повалив, они обе рассмеялись и с Элис слетела маска.Элис- это ровесница Марго, её отец был братом создателя, поэтому у неё были те же способности, что и у Марго, но всё-таки девочки считали себя лучшими подругами, жили в одном приюте и часто убивали в паре, каждые из них путал искателям их же следы, из-за чего их не могли найти.У Элис были чёрные волосы и фиолетовые глаза ( кстати глаза менялись тоже по настроению), носит фиолетовую маску с чёрными глазами, любимое оружие это катана и коса. - ты жива!!!- Марго была на седьмом небе от счастья. В последний раз они сражались с демоном, он был их постоянным врагом, и пытался всегда их убить. Но в итоге этой схватки Элис была приткнута мечом умирающего Айгарона (имя этого демона) и они исчезли. И через 50 лет она вернулась!- Жива!- крипи смотрели на нас как на 8 чудо света.Тут появился Слендер.- что здесь происходит?! Марго кто это?- можно тебя представить?- конечно!-хорошо. Ребята, знакомьтесь! Это моя сестра Элисальбек!Все стояли с открытыми ртами, а Слендер начал биться головой об стенку.Спускается Офф- Марго, кто это?- Офф знакомься, это моя сестра Элисальбек- можно просто Элис!- она мило улыбнуласьЯ заметила как Слендер немного покрылся румянцем, неужели он смущается?!?!- Элис, пройди со мной в кабинет!- Можно мне пойти с ва..- Нет! - Ясно..- Пасмурно!Они испарилисьЯ обняла Оффа и мы пошли в гостиную - почему ты не говорила, что у тебя есть сестра?- я боялась, что она умерла, и не хотела делать выводов раньше времени, хотя прошло 50 лет..- ясно..- тут по телеку показали пастельную сцену- Марго~- да?- не хочешь ли ты полежать в ванной вместе со мной?~~- он наклонился к ней и нежно поцеловал в шею- хочу~~————-Ребят, простите, что глава такая маленькая, завтра я сделаю и выложу обязательно побольше!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!