Эпилог
17 апреля 2025, 08:29Удрученные, озлобленные, но всё же побежденные волки вернулись на свою территорию и пока что больше не высовывались. Уж слишком много потерь понесла их Стая. Собаки в который раз доказали, что не так слабы, как думали волки. Так как Викинг и сам проиграл, заострять внимание на ошибке Кремня он не стал. В этом молодому охотнику повезло. У Тейри и Снега в Северной Стае родилось четверо щенков, очень похожих на своих родителей. Оба лабрадора были счастливы, хотя Снег и сердился на Тейри за её беспечность. Демби вжилась в новую Стаю. Собаки хорошо её приняли. Все сочувствовали овчарке, видя её раны после контакта с волками. Демби частенько странно косилась на Клыка, а он смотрел в ответ. Пока что никто не понимал, что происходит между этими двумя. Закончилась осень и на головы собак посыпался первый снег. Южная Стая наконец успокоилась, Вольв принял своё поражение и смирился, одновременно с этим осознав свою ошибку в полной мере. Ксеня, подруга Вольва, забеременела от него же. Восстановился мир, которого так долго добивалась Северная Стая.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!