Знакомство с крипами

6 ноября 2017, 12:35

—Я, Уилл и Карен скоро уедем, а Пайнсы будут жить с вами.—Хорошо. Идемте вниз. Узнаем, у кого в комнате есть место. Свободных комнат у нас нет, поэтому будете жить отдельно.-Слендр встал и направился вниз.—И еще. Предупредите всех, чтоб не обижали Сосну и Комету, если не хотите, чтобы она(Билл указал на Мейбл) спалила вам дом.—Разумеется. Теперь пошли.—Мейбл, можешь снять линзы. Здесь они тебе не нужны.-Карен, Билл и Уилл сняли свои линзы. Мей тоже сняла свои. Они спустились вниз. Там уже половина разошлись по своим комнатам. Слендр подошел к оставшимся.—Знакомьтесь. Это Диппер и Мейбл. Они теперь будут жить с нами. Их не обижать.—Ага. Скажите это Оффу. Привет Мей, привет Карен. —Привет, Джек.—Знакомьтесь, а я найду вам комнаты.-с этими словами Слендр ушел. За ним пошли Сайферы. Мей и Дип остались в окружении убийц. Среди них были Джефф, Б. Джек, См. Джек, Бен и прокси Слендера (Тикки Тоби, Худи и Тим Маски).—Ну привет. Я Джефф.—Я Худи.—Я Тикки Тоби.—Я Бен.—Я См. Джек.—Я Тим.—Я Мейбл, это мой брат Диппер...Вскоре они уже сидели на диване и смотрели телек, когда пришел Слендр.—Вижу, вы уже познакомились. Хорошо. Мейбл, ты живешь с Беном. Диппер, ты с Хеленом. Он скоро придет.—Хорошо.-хором сказали Дип и Мей.—Привет.-по лестнице спустился Хелен(Кровавый художник).—Хелен, Отведи Диппера в вашу комнату. Джек, ты отведи Мейбл. Когда обустроитесь, спускайтеесь вниз. Скоро обед.Диппер и Мейбл разошлись по комнатам со своими новами соседями. У Диппера и Хелена комната была в красных и Черных цветах. 2 кровати в разных частях, 2 шкафа, телевизор, диван и стол. Возле кровати Хелена стоял мольберт и дофига баночек с краской.У Мейбл и Бена комната была в зеленых тонах и была заставлена разнообразной техникой. 2 компьютера, телевизор, ноутбук, около 10 телефонов... Кровати было 2, как и у Дипа, в разных частях комнаты. Мей заняла небольшой шкаф возле своей кровати, разложила вещи и пошла к Дипперу. Она вышла из комнаты и столкнулась с ним в дверях. Он ждал ее вместе с Хеленом. Бен тоже  вышел из комнаты и они пошли вниз обедать и знакомиться с остальными...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!