Рассказ Джека
4 ноября 2017, 10:00Однажды Мейбл пошла на прогулку с Карен. Были выходные. Диппер и Уилл остались дома. Они не хотели никуда идти. Уилл стал смотреть телевизор, а Диппер писал письмо в Гравити Фолз.Девочки решили отправиться в небольшой лес не далеко от города. Они немного углубились в лес и вышли на тропинку. Девочки пошли по ней и вышли к небольшой полянке. Там они увидели двух мальчиков. Они кого-то призывали. Какого-то духа, которого называли "Безглазый Джек". Карен и Мейбл решили посмотреть, что это за Безглазый Джек. Они пошли к мальчикам. Те стояли возле дерева и о чем-то разговаривали. Они не заметили девочек и те спрятались за деревом. -Ладно, пошли посмотрим, что там с листком. Думаю, он уже пришел-Пошли. Я иду впереди, ты прикрываешь сзади.-мальчики пошли по тропинке к большой березе. Вдруг, они закричали, как незнаю кто и припустились назад, едва не сбив Карен и Мейбл. Девочки посмотрели вслед убегающим мальчишкам и повернулись в сторону березы. Сначала они никого не увидели, но потом из-за березы выглянул какой-то человек в черной толстовке, капюшоне и синей маске. Он смотрел на девочек, а затем медленно направился к ним.-Эмм... Привет. Ты кто?-спросила Мейбл.-............-Ауу. Я с тобой разговариваю.-Вы меня не боитесь?-Человек в синей маске явно был в ступоре.-Нет. А должны?-на этот раз вопрос задала Карен.-Ну вообще должны. Вы хоть знаете, кто я?-Нет.-хором сказали девочки.-Перед вами серийный убийца, вообще-то...-И как тебя зовут?-Безглазый Джек, а вас?-Меня Мейбл, а это Карен. А ты типа духа?-Нууу... можно и так сказать.-Расскажи о себе, плииз. На интересно. Мы впервые видим духа.-А почему я должен вам что-то рассказывать? -Ну расскажи. Нам очень интересно.-Ладно. Вы первые, кто меня не испугался, поэтому я вам расскажу. Меня зовут Безглазый Джек. Я серийный убийца. Живу в особняке. Там живет много существ. Они тоже убийцы. -А почему ты в маске?-Это подарок друга. А еще она подходит моим глазам.-Какого цвета твои глаза?-Показать?-Давай.Джек сел под ту березу, снял маску и девочки, севшие рядом, смогли рассмотреть его лицо. Оно было серого цвета от недостатка света. Глаза были черными, без белков.-И давно у тебя такие глаза?-С рождения. Ну ладно. Мне пора. Мальчишки, которые меня вызвали где-то поблизости. Хочу их хорошенько напугать, чтоб впредь меня не беспокоили. Кстати, если захотите еще встретиться, распросите мальчишек о том, как меня вызвать. Если я их не убью сейчас.-Ладно. До встречи, Джек.Джек встал и пошел вдоль дороги по направлению, куда убежали мальчишки.Карен и Мейбл еще немного посидели и только хотели идти домой, как...-Бежим, не останавливайся. Мы должны его отозвать!-из-за поворота появились те самые мальчишки. Они подбужали к березе и увидели Карен и Мейбл. Из-за дерева вышел Джек и встал за спинами мальчишек. Проследив за взглядом девочек, мальчики обернулись и, увидев Джека, отошли к девочкам. Джек медленно направился к ним.-Джек, подожди. Дай нам с ними поговорить, а потом бегай за ними сколько влезет.-Карен отвела мальчиков в сторону и о чем-то с ними говорила. Затем громко обьявила:-Кирилл и Саша сейчас побегут от тебя, Джек. Ты дашь им фору в 5 мин, а затем можешь их догонять. Но не вздумай их убивать.-Что... Ладно... -мальчишки припустились по тропинке, Джек посидел возле березы 5 мин и пошел за ними, а Мейбл и Карен отправились домой. Сегодня они завели нового друга...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!