6 часть/Снова команда?
27 августа 2020, 10:09Все ждали только Женьку и Алматика И вот эти двоя подошли Женя: фух привет Аид: ага Ял: ну приветик😏Женя кинул в рафа тапкам Раф: за что?! Женя: сказал что закидаю за звонок в 7 утра Кейн: ладно так что ты хотел? Раф: меня подписчика уже закидали кирпичами!! Хелд: о меня тоже Аид: и меня! Раф: ну может запишем ещё несколько роликов? Ял: ну я даже не знаю..у меня теперь новая деятельность Смейл: может тебе просто создать новый канал? Ял: ну можно...Раф: так снимем? Все: да! Кейн: хорошо во сколько? Хелд: ну я могу где-то от 14-18 Женя: давайте в 15? Ял: ок Раф: всё решили тогда позвоню во столько Женя: угу..Все разашлись Женя: я к тебе? Смейл: да..
Ял придя домой сразу создал новый канал и сообщил об этом вк, инсте и на своём основном канале В комментариях сразу появились куча радостных коментов и парочку тех кто возмущались Но всё ровно уже поздно снимаем! Время уже близилось к 15 и Ял стал всё подготавливать-микрофон, вебка и конечно Майнкрафт в который он уже не играл около года Сейчас начинается съемка Раф: всем привет с вами Раф Хелд: Хелд (Короче все поприветствовались) Кейн: Кейн и прятки Аид: да сегодня мы сного решили сыграть в прятки
Ял: всем спасибо и пока....Женя: фух..это было круто Смейл: ага давно я не прятался Хелд: согласен Аид: ага Тут иза спины Хелда кричит Паша Паша: СУКА САША Я ТВОЕГО КОТА ТЕБЕ ЖЕ В ЖОПУ ЗАСУНУ Повисла неловкая тишина Паша: ой..вы снимаете? Хелд:Сава богу уже нет..что натворила Юки? Паша: она перевернула мой кактус КАКТУС КАРЛ Хелд: я тебе новый куплю Паша: очень на это надеюсь Аид: это всё прикольно но..мы и будем тут так сидеть и слушать ваши разборки Хелд: ой точно пока Хелд отключилсяХелд: Паша блять! Паша: я тут не причём
310 слов :/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!