Кастрация?!?!?!?!?!?!

25 февраля 2016, 20:01

Предупреждаю! В начале не в тему!Утро. 09.00. Захотелось по есть. Прихожу на кухню. Стоит пустая миска. Хотел было за орать, а понял, к добру не приведет! Пошел открывать холодильник. Доставать колбасу. Ем и думаю: В 08.00. накладывают. Странно. Около 13.00 часов. Приходят слуги (человеки) и орут шо холодильник открыт! Такая картинааа! Нету мяу (слов). Потом я и слуга начали замечать, что куда-то делась вся еда! Слуга говорит: признавайтесь кто еду таскает! Ни кто не сознался! Я же это дело просто не оставил!03.00 ночи вижу отец с сыном встречаются у холодильника! Варварство! Слуги ходят и орут. Кота в ветеринарку! Кота в ветеринарку! Я думаю: наф меня кудат тащить. Все же за сунули в переноску. Когда приехали слышу:- Что случилось?- Переспал в чужом доме- С кем?- С кошкой!Как меня угораздило переспать?!?!?!?!Только я начал думать дальше как опять слышу:- И что делать?- Выход только один!- Какой?!- Кастрировать!

Я бросился бежать. Прибежал и залез в шкаф.

Меня долго не могли найти. У меня был стресс. Ко мне долго нельзя было подойти. У меня даже ненависть к слугам появилась. Да и друзья за скучали. Я царапал до крови.

Даже не ел. Спустя неделю я вышел на улицу. Вся наша бригада валялась на дереве. Я залез на дерево и так заорал что все кроме Шеры попадали. Она и говорит: я ожидала что ты сегодня придешь. Значит ты все знаешь? - Спросил я. Ну конечно. Я за всей бригадой слежу. - Ладно, пошли по хулиганим. - Пошли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!