The End
1 августа 2021, 00:10Я задремала.Проснулась я рано. Я лежала на коленях Тео,а он лежал на спине и смотрел на облака.Я легла рядом. Мы смотрели на облака и смеялись. После чего неохотно встав направились на корабль. Было классно погода была чудесной дул лёгкий ветерок и пели птицы. Зайдя на корабль. Тео направился к себе,а я начала оглядывать палубу. Все было тихо и спокойно меня напрягает только пугающее лицо Гибса где-то в углу корабля. Пора помириться - сказала я сама себе и направилась к ДжекуЗайдя во внутрь я застылаДжек целовался с какой-то рыжеволосой девушке. Я стояла с открытым ртом. Что сказать я и не думала стояла с открытым ртом и молчала. На глазах наворачивались слезы. Толи от горя толи от слез я упала в обморок. Очнулась я где-то на пристани. Возвращаться на корабль не было не сил не желания. Я плакала и не могла успокоитьсяТео предложил свалить на каком-то корабле. И я без раздумий согласилась. Проходила время я отошла от Джека. И стала капитаном корабля. У меня была команда и корабль.Все было спокойно и хорошоНаступило утроЯ неохотно проснулась и оделась.Выйдя на палубу я проверила работу матросов и рулевого. Все шло точно по плану.День не был не чем примечательным. Светило солнце по небу бежали облака. Я направилась на кухню и почти доела как услышала звук шпаг и крики пиратов.Выбежав на палубу я увидела страшное. Черная жемчужина взяла нас на обордаж. Пираты Джека рубили и брали мое золотоДжек - громко и строго прокричала яДжек обернулся и очень удивился увидев меня.Он медленно подошёл.Не ожидал не ожидал - оглядывая корабль говорил онПопрошу покинуть мой корабль - строго сказала яДжек подошёл ближе и поцеловал меня.Незнаю что тогда на меня нашло,но я вмиг простила ему все.Ведь чувства к нему у меня не испарились.
Вот такая история малышка у меня получилась. Сейчас твой папа очень классный моряк и капитан.Мама,а почему у тебя все так сложно - неуверенно спросила девочкаПоверь мне Джек стоил того.
Вот на этом я решила и закончить свой фанфик. Простите если кто то ожидал другого финала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!