Ну ты и ненормальная! Куда рванула!
29 июля 2021, 00:24О ты как раз свободен! Пойдем! - сказала я и потянула Джека за рукавНу куда? Я устал - занял пиратИдём! Там закат! - заныла яНу ладно идём - неохотно сказал пират и всталВыйдя на палубу он сел на какие то мешки.Ща я быстро збегаю за чаем! - воскликнула я и побежала по лестнице на кухнюНа кухне было тихо и пахло смолой. Чайник стоял горячий. Залив заварку кипятком я направилась на палубу.Я принесла чай- сказав я протянула пирату чашку с горячим чаем.О спасибо. Очень вовремя - сказал Джек и показал жестом что б я села рядом.Мы пили чай и любовались закатом. Я положила голову на плечо Джеку. Мы разговаривали о строение корабля. Честно сказать мне было не интересно об этом слушать. Я просто любовалась алым небом и прохладным ветерком. Скоро осень.Заметив что мне не интересно Джек встал и направился к себеЭй ты куда? - это все что я успела ему сказать как он скрылсяНа глазах наворачивались слезы ведь я как минимум не понимала что сделала не так. Мимо проходил Тео и направился ко мне. Жестом я показала что бы он не подходил. Он подняв руки развернулся и направился дальше. Через минут 7 вернулся Джек.Он принес плед и книгу. Заметив что я плачу ускорил шаг.Эй ты зачем плачешь? - подойдя спросил ДжекТы встал и ушел - возмущалась яНу ты чего!? - начал ДжекЗнаешь что, можно было и предупредить. - крикнула я и ушла к себеВ след доносилось мое имя.Я зашла к себе и упав на кровать начала тихо плакать. В комнате больше никого не было. Дверь в каюту тихо скрипнула. Джек уйди! - грубым голосом сказала яПодойдя к кровати он сел. Положил руку мне на спину и.... БАМЯ дала ему звонкую пощечинуЭй меня то за что - раздался голос ТеоОй прости пожалуйста. Я не хотела- начала оправдываться яДа ладно все хорошо - улыбнулся пареньОх Тео как я устала- начала жаловаться я положив голову ему на плечо. Парень лишь кивал и поддерживал меня.Сказав все я вытерла слезу.Так ну все хватит плакать. Вот приплывем в бухту пиратов и погуляем.Отдохнешь от корабля от знакомых лиц. Джек надолго задерживается в этой бухте. - начал меня успокаивать ТеоЯ более менее успокоилась и начала улыбаться Тео прыгал вокруг меня и пытался всячески отвлечь меня от произошедшего. С ним мне было так хорошо как не с кем другим. Был уже вечер и под рассказы Тео я задремала.Дни проходили спокойно. С Джеком я не разговаривала с Марго отношения не наладились. Как выглядит Девид я и вовсе забыла, а с Тео я весело провадила вечера и мы смеялись. Через два дня мы прибыли в бухту. В дверь постучали и вошёл Тео.В комнате сидела МаргоЯ принес тут тебе кое что - начал онЕсли это от Джека я не возьму! - твердо сказала яДа с чего ты взяла это от меня - сказал парень и протянул мне платье

Вау спасибо большое - сказала я примеривПарень лишь улыбнулсяПойдешь на сушу? - поинтересовался онЕщё спрашиваешь? Конечно! - воскликнула я и побежала к суше.Спустившись по верёвочной лестнице я огляделась.Это был небольшой пиратский городок.Тут за мной прибежал ТеоНу ты и ненормальная! Куда ты рванула!- говорил он пытаясь отдышатьсяОт ненормального слышу! - сьязвила я с улыбкой. Куда здесь можно сходить? - поинтересовалась яНу мне нравиться вон тот холм - парень показал куда то в сторонуДавай сначала пройдемся по городу - сказала яПарень вытянул руку как бы приглашая с ним пройтисьМы гуляли и болтали до ночи.Было где то час ночи когда мы вернулись на корабль.Зайдя в комнату я кое как переоделась и легла спать.
Вот такая вот серия у меня получилась.Поставь ⭐ это бесплатноСпасибо за поддержку.Всех люблю❤️Вот так выглядит Тео
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!