От Автора

15 февраля 2026, 22:47

Частично идею про смену характеров и другую вселенную, я взяла у другого автора, Частично.(Вообще я сначала переписывалась с ботом, а уже потом написала этот фф,, потом наткнулась на чужой и ахоела:/ Хехе блинчики)

Но сама по себе идея со сменой личностей была хорошей и я не просто так украла и своровала, нет, изначально хотелось написать про это но увидев такую идею у другого автора стало как-то, незнаю стыдно? Это не смазливое оправдание, думайте как хотите, не помню название того фф, надо как нибудь найти и ВСТАВИТЬ сюда чтобы вы мне тут не тыкали 😘😘😘

"Один день может многое изменить" нашла:)

Всех люблю всех сос.. Ой Ну в общем до встречи пупсеки😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!