день V

8 марта 2016, 11:04

Мы думали что это самый лучший день. Никаких опасностей.  Все были счастливы.  Алина выздоровела и мы поехали домой.

                             Через год мы поехали на                    Экспедицию в "Загадочный лес" , и там встретили нечто Продолжение это истории следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!