ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

27 мая 2015, 18:16

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Перекличка! Каждый пишет в комментах по предложению. Самым активным читателям посвящу главы.Так же хочу вас порадовать- я сдала экзамены и теперь, на каникулах буду выкладывать проду чаще.Счастливого лета! Ваша Крисси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!