Нежданчик
25 октября 2016, 17:19Мягко... Я открыла глаза и увидела, что лежу на Бене. Это что-то новенькое, обычно всё наоборот. Минутку...
- Ах ты хер зелёный, ты до меня домогался пока я бухая была?!- заорала я.- Нет, всё было не так.- промычал он открывая глаза.
Flashback:
Бен положил Керел на её кровать и собирался уйти.- Нет мормиладный мишка, я тебя не отпущу...- Керел мёртвой хваткой вцепилась в него.- Как хочешь.- Бен устало лёг рядом.
- Энд оф Флешбек!- Бен сделал руками "радугу".- Ну смотри у меня.- я пригрозида ему пальцем и встала.
Идя по коридору, я любовалась последствиями нашей пьянки, а именно: перевёрнутой мебелью, разбитым стеклом, трупом какого-то негра привязанным к стулу и петаграммой нарисованной на потолке.
В гостинной сидел Каге, вроде трезвый. Я села рядом.- Чё смотришь?- спросила я.- Свинку Поппу... Ик!- нет, не трезвый.- Ты чё, бухой опять?- Да не, просто икота. Да и вообще, зачем американскому шпиону знать о моей трезвости?- он прищурил глаза. Я тихонько отползла на противоположный конец дивана, а потом и вовсе смылась.
На кухне сидел Тоби в платье Джейн и Джейн в одежде Тоби. Что произошло вчера?- Это долгая история.- будто услышав мои мысли сказал Тоби.- Лаадно.- я взяла пиццу из холодильника и пошла в столовую.
Я села рядом с Джеффом, который спал лицом в тарелке и стала кушать. Тут, с потолка отклеился Тим и упал на стол.- Всё в порядке?- спросила я.- Да, всё норм.- ответил Тим.- А я не тебя спрашиваю, а того, кто под тобой.- Ой.- Тим слез с Джеффа, сел рядом со мной и взяв кусок пиццы, начал жевать его.
И тут, в дверь постучали, прям как в прошлой главе. Я не удивлюсь, если это очередной пьяница, принёс бухло и эта история растянеться ещё глав на пять...
Я, как единственный порядочный человек, поплелась открывать дверь. И ждал меня за ней полный пиздец.
- Приветик Сленди!- я криво улыбнулась, закрывая собой большую часть коридора.- А мы не ждали, что ты так рано...- Да уж вижу.- он отодвинул меня и ему открылся вид на всю эту прелесть- Собери всех в гостинной, я буду через пол часа.- сказал он и устало побрёл в дом.
***
Мы дрожа, сидели на диванчике (еле как на нём уместились) и ждали нашей казни. Только Бена не было с нами, я его не нашла. И вот, заходит Слендер и садиться на кресло. Он подпирает голову рукой и смотрит на нас, у меня по коже побежали мурашки, точно продумывает план нашей казни.
После пяти-минутного молчания, он громко вздохнул и сказал:- Похоже, мы переезжаем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!