Дота. Часть вторая
16 октября 2016, 18:45*Спустя много часов*
- Бен я тебя убью когда отакую этого чувака.- Прохрипела я и отпила колу.- Керел.- серьёзно сказал Бен.- Поверни ко мне своё прекрасное лицо.- Ток не визжи.- о да, я себя уже вчера видела и чуть не уписалась. В мешки под глазами поместился бы киллограмм картошки. Из-за не совсем правильного питания морда покрыта прыщами. Одно веко вообще прилипло к лицу и теперь у меня правый глаз не открывается.
Я повернула голову и поняла, что со мной не всё так плохо. Бен лежал с безразличной мордой и смотрел в потолок. Синяки под глазами были на всё лицо. Зрачки разширенны. На одежде огромное пятно от колы. Он краем глаза глянул на меня и снова уставился в потолок.
- У меня к тебе важный разговор.- сказал он.- Я тебя слушаю.- ответила я.- Что это за хрень на потолке?- он указал на точку своего обзора. - А, так это твой позавчерашний третий завтрак. Помнишь ты увидел как тебя замочили и подкинул тарелку, а она к потолку прилипла?- я уставилась обратно в экран.- Я не помню ничего, что было раньше нашего разговора. Мозг отключаеться.- А, ну ладно.
*На следующий день*
- Керел, у меня походу ожирение.- Бен, у меня походу печень отказала.- Керел, дота на тебя плохо влияет.- Бен, ты на меня плохо влияешь.
*Вечер*
- Я ссать хочу.- оповестила я.- Молодец, возьми печеньку.- Бен кинул в меня какой-то заплесневелый сухарь.- Сам свои печеньки ешь.- я скатилась с горы упаковок из-под чипсов и покатилась к люку.
***
Только сейчас я заметила, что они сделали из одного чулана что-то типо ванной комнаты. Там раковина с зеркалом и душевая кабинка площадью шесть квадратных сантиметров. Просто супер.
Я стала умываться и обнаружила, что половина прыщей, это просто следы от кетчупа.
Решив выйти в люди я направилась на кухню. Пройдя мимо календаря, оказалось что я была в не нашего мира всего четыре дня. Я заметила Джейн и решила завести с ней разговор.
- Привет вечная.- прохрипела я.- Привет Кере-она посмотрела на меня- ел?! У тебя помоему тушь потекла...- Да не, это мешки.- Лааадно.- она потихоньку отползла. Я подумала, что достаточно побывала в людях и пошла обратно на чердак.
На чердаке я не обнаружела Бена.- Саранча ты где?- я подошла к куче упаковок. Тут из неё вылезла рука и схватила меня за ногу- Ааа, зомби!!!- я наступила на руку со всей дури.- Ай.- послышалось из неё.- Бен? Бен!- я стала откапывать его. Он лежал не дыша.- Неет! Не покидай меня!- я начала трясти его за плечи.- Всё норм, ща встану.- он начал вставать.- Зоомби!!!- заорала я и долбанула его компом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!