Послесловие

8 октября 2023, 20:56

Прошёл год с того момента, как я вернулась из другого мира. Я никому ничего не рассказывала. Понимаю, что никто не поверит и посчитают сумашедшей... Я до сих пор вспоминаю, что со мной было и что я пережила тогда. После возвращения домой мне пришла идея заняться косплеем.И вот за этот год у меня получился прекрасный косплей на Кëку Изуми. Я очень долго над ним работала и пришло время показать его другим.... Сегодня я еду на фестиваль косплея в другой город... Родители уже ждут меня у машины.

- Маш! - крикнул отец. - Ну ты скоро? Быстрее давай! - Иду! - я выбегаю на улицу с сумками и в косплее. Сажусь в машину.

И вот мы едим на фестиваль. Я включила в телефоне своё любимое аниме и начала его смотреть.Сегодня день обещает быть для меня просто чудесным...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!