Знакомство с главной героиней

27 февраля 2021, 16:14

Я Маша, мне 16 лет.

Я люблю смотреть аниме "Великий из бродячих псов"Мой любимый персонаж Дазай Осаму. Он смешной, обажаю его. Мой характер.... Добрая, храбрая, милая, люблю кошек.

И так.... Начнем историю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!