Знакомство с главной героиней
27 февраля 2021, 16:14Я Маша, мне 16 лет.
Я люблю смотреть аниме "Великий из бродячих псов"Мой любимый персонаж Дазай Осаму. Он смешной, обажаю его. Мой характер.... Добрая, храбрая, милая, люблю кошек.
И так.... Начнем историю.
26880
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!