Приключения продолжаются
29 июля 2021, 18:266:00Сегодня я встала без происшествий, прошло уже несколько дней после приезда Кели, стало скучно в нашей компании, Ньют конечно извинился за своё непонятное поведение, но я стараюсь избегать его как можно чаще.
Сегодня я одела оранжевое худи и штаны с высокими берцами, быстро умылась и пошла в столовую, уже второй день подряд ты ходишь одна без сопровождения Ньюта, Минхо или Томаса, все они чем-то постоянно заняты, и я уверена, что это из-за стервы, поскорее бы она смоталась, я думаю, что она не останется здесь, ведь испытательный срок подходит к концу, а она всё также ничего не умеет. Из своих раздумий меня вывели голоса. Ко мне садились Ньют, Минхо, Томас, а Кели опять пошла соблазнять определённого тупорылого козла, который поведётся на все её провокации-Доброе утро, Т/И - хором поздоровалась они-Доброе - тебе было грустно, ведь ты теряла друзей, к которым очень сильно привязалась.
Во время завтрака они все о чём-то бурно разговаривали, а я просто ела и даже не пыталась вникнуть в разговор
Вдруг заходит Дженсон и объявляет очень странную вещь-Т/И Т/Ф, подойди, нам нужно взять анализы твоей крови - я покорно встала и ушла с этим крысёнышом-Когда будет моё первое задание? - совершенно безразлично спросила я, сверля пол своим взглядом-А ты так хочешь? - с ухмылкой спросил он-Смотря на какие задания - задумчиво ответила я
За время разговора мы уже успели подняться на нужный этаж и пройти в лабораторию, там я встретила какую-то женщину в белом халате. -Здравствуйте - сказала я-Привет, ложись на эту койку Я покорно легла и она взяла у меня кровь, куда-то отсела и что-то смотрела в микроскопе-Ей можно идти?! - куда-то спешивший спросил крысёныш -Нет, мне нужно будет её оставить на несколько дней -Хорошо, нужны какие-то вещи? -Да, пусть сходит за какой-нибудь пижамой - я задумчиво смотрела на этот диалог -Вставай - голос Дженсона вывел меня из мыслей - Ну же - спешил куда-то он. Я быстро поднялась и мы пошли в комнату
-Я буду ждать здесь -Ок - холодно ответила яЗаходя в нашу "камеру заключения" я увидела Кели и.. НЬЮТА?! ЭТО БЫЛ НЬЮТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!Во мне пылал огонь, сделав максимально непринуждённое лицо я сказала:-Извините, если помешала - Ньют со скоростью света отлипает от Кели, в это время я уже беру вещи -Т/И, ты не о том подумала! Стоп.. Ты куда?! -Мне сказали, что я буду где-то лежать, а у меня будут брать кровь - с этими словами я выбежала из комнаты -Идёмте - сказала ты чуть ли не бежа Дженсон ели поспевал за тобой -У малышки Т/И проблемы с личной жизнью? - на этот тупой вопрос я даже не стала отвечать, просто проигнорировала
Крыса проводила меня до кабинета и куда - то поспешила уйти, мне и на пользу -Здрасьте ещё раз - сказала я -Переодевайся и ложись на койку - проигнорировала она моё приветствие
Я покорно переоделась и легла, врач ввёл мне что-то, в глазах всё расплылось и я погрузилась в сон. -----------------------------------------------------------Извините пожалуйста за такую короткую часть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!