9.часть

11 октября 2024, 18:07

Сояо вышла из маши и осмотрелась во круг стояли небольшие деревья а перед ней довольно большой двух этажный дом? - мисс вы к кому?- а извините , а вы кто?? - я дворецкий Ким Джухо - вы не подскажете мне пожалуйста где хозяин дома ( Ким Джухо - Кд)Кд - молодой господин сейчас отъехал по делам у него много дел накопилось во время его отсутствия. Кем вы ему приходитесь- я его подруга мои родители отправили меня к немуКд - а вы та самая госпожа Ли. Мне рассказывали что вы приедете проходите в дом - большое спасибо. А что значит отсутствие Джисона?Кд - Вы не знаете? Я вам могу рассказать за чашечкой чая проходите в гостиную , а я принесу вам чай- буду весьма благодарнаДворецкий ушёл , а Яо осталась в гостиной и рассматривала интерьерКд- вот вашь чай - благодарю. Так что там за история с Ханом Кд - ведетели молодая госпожа несколько лет назад года 3-4 молодой господин пропал в пожаре в школе все считали его умершим , но его отец объявил его пропавшим без вести и оказался прав не давно господин Хан младший пришёл в дом счастью отца не было придела, если считать по годам то Джисону сейчас должно быть лет 22-23, но отец решил что он не получил достаточное убочиние поэтому переделал его документы и ему сейчас 19 , но всё это и правильно он не сколько не изменился за все года его пропажи ни на одну частичку- ого. А что если это не он не настоящий наследникКд - я воспитывал Хана с пелёнок я то его смогу отличить ото всех на свете. Недавно его отец скончался от болезни которой болел не первый год это подействовало на состояние Хана, несильно но он извинился за довольно короткое время, его можно понять всё таки у него нету больше не кого , он взял бизнес отца в свои руки и через несколько месяцев женится на одной молодой госпоже что объединить бизнес её семьи и его так будет выгоднее для них обоих- мгм , я уверена что она была противКд - мне её не много жалко , но всё же Хан очень хороший человек внутри просто показывает это он не всем поверьте мне Вдруг они услышали звук открывания и закрывания двери а после шаги в их сторонуКд - кажется молодой господин вернулся- мгм попили чай Х - Джухо приветик моя жёнушка будущая не приезжала?К - приехала ваша подругаХ - какая?Джисон вошёл в гостиную и увидел Сояо сидящую на кожинном диване с весьма не довольным лицомХ - ой вот и жёнушка моя приехала- не смей меня так называть Хан ДжисонХ - Джунхо можешь пойти и приготовить обед Кд - да конечно молодой господинДворецкий ушёл , а Яо и Хан остались на едине Х - ну приветик жёнушка- не смей меня называть такХ - зачем так грубо?- я тебя не навижу чудовищеХ - воу будь по аккуратнее со словами я уже думал к тебе твоих друзей позвать , но раз ты не хочешь то ладно- что мои друзья ? Ты же их всех отогнал от меняХ - ну как отогнал так и подогнать смогу- я хочу с ними увидетьсяХ - малали что ты хочешь. Что я получу в замен? Так сказать я тебе общение с твоими друзьями , с ты мне что?- чего тебе надо Х - тогда не прирекайся со мной во первых а что ещё я подумаю- ты мне только моих друзей , а я что должна целый список выполнять!Х - тут я правила ставлю это мой дом и ты моя собственность- с каких это пор!?Х - а то что твои родители можно так сказать продали тебя за успех своей компании- и ты думаешь я тебе поверю? Поверю призраку?Х - и вот опять ты мне тыкаешь на то что я призрак. Ты меня уже достала этим!Джисон переместился к Сояо и прижал её к стенеХ - и вот опять наша сора заканчивается этим. Может тогда как в тот раз закончим её поцелуем?- ну уж нет отпусти меня Х - вот ещё. Знаешь как говорится за всё нужно платить- интересно а ты когда заплатишь за свои пакости мнеХ - не думаю то что я за это платить будуХан приблизился к губам девушки и хотел их поцеловать , но девушка отвернула голову в сторону Х - ты думаешь меня это остановит? Как наивноДжисон взял две руки Сояо в свою руку , а другой повернул голову девушки к нему и прикоснулся к её губам девушка не хотела отвечать на поцелуй парень был очень настырный и всё же отцепился от губ девушкиХ - почему же ты не отвечаешь? - да пошёл ты отпусти меня живо идиотХ - ая яй как не хорошо за слова нужно отвечатьПарень снова вцепился в губы девушки , но на этот раз не надолго так как пришедший в комнату дворецкий отвлёк егоКд - господин Хан вашь обед готовХ - хорошоДжисон отошёл от Сояо а та же как только парень отошёл побежала прочь из домаХ - вот же глупышкаДворецкий к этому времени опять ушёл на кухню а Джисон переместился к входной двериХ - далеко собралась?- да как. Выпусти меня я хочу домойХ - принцесса ты и так дома - раз я дома то я могу от сюда выходить так что уйди с проходаХ - сейчас мы по обедаем и приду твои друзья и мои будет не очень красиво если когда они придут то тебя не будет дома- ладно что на обедХ - сейчас увидишь проходи на кухню( продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!