1.часть
22 августа 2024, 00:43По легенде в одной из школ Сеула в ней обитает дух мальчика над которым издевались в школе и из-за этого он умер и стал призраком старого корпуса школы туда не кто не ходит , но почти все ученики знают что там по сей день бродит дух бедного мальчика Хан Джисона
Утро 6:00Звенит будильник Мама - мМ - Сояо вставай скоро в школу- ааааа щас встаю( Ли Сояо главная героиня)М - Яо вставай я тебе сказала - да встаю я встаюСояо встала и полу сонная пошла делать водные процедурыМ - ну наконец-то встала будешь завтракать?- неа скоро ёнхи придётМ - хорошо передавай ей привет от меня- ага окей Девушка пошла в свою комнату одеваться в школуВот что она одела
Она не стала краситься так как считала себя и так красивой или ей просто было леньВот так она выглядит
- ну вот и всё Вдруг ей позвонила подруга~солнышко🌞 ~(Ёнхи- хи )Хи- приветик- приветХи - я тебя уже жду так что давай быстрее- хорошо уже бегуХи - ждусь- окиКонец звонка- мама всё пока я побежала М - покаДевушка выбежала из дома и направились на место где её уже ждала подруга Хи - приветик - приветикПодруги обнялись и под разговоры отправились в школуОни зашли в класс там сидел их друг Джи Хун(Джин Хун - дх)Дх - оо привет- приветХи - приветДх - у нас сегодня новенькая - классно Сояо сидела одна за партой а Джи Хун и Ёнхи сидели вместе Прозвенел звонок Вошёл классный руководитель и представился новенькую
Кл - здравствуйте дети это ваша новая ученица . представься пожалуйста? - всем привет я Наён позаботьтесь обо мне( Наён - ён)Кл - хорошо садись вместе с Сояо Сояо подняла руку чтобы новенькая понимала к кому садитсяЁн - привет я Наён а тебя Сояо зовут верно?- привет , да я Сояо Ён - будем дружить?- ну я не против Ён - хорошо- впереди сидит моя лучшая подруга Ёнхи и мой друг Джи Хун Ён - понятноПрозвенел звонок на перемену Хи - Яо пошли в столовую - пошли Ён - можно с вами Дх - ты новенькая? Я Джи Хун приятно познакомитьсяЁн - я Наён и мнеХи- я Ёнхи Ён - приятно познакомиться Хи - ага , пошлите в столовую я сейчас ужасно голодная- пошли пошлиВ такой компании мы пошли в столовую и сели за один стол и начали есть Хи - у меня появилась идеяДх - мне уже страшно представить что за идея( Ёнхи часто придумывает идеи и не всегда они заканчиваются хорошо)Ён - что за идеяХи - давайте после уроков пойдём в старый корпус школы и вызовем дух Хан ДжисонаДх - да ты спятила- ты уверена?Ён - что за Хан Джисон?Ёнхи рассказала легенду Наён об Хан Джисоне Ён - ого классная идеяДх - да вы бредите- да угомонись ты трус вот я согласнаЁн - и яДх - а я нет Хи - ну и ладно без тебя обойдёмсяДх - хорошо если что то зовитеХи - ага ( продолжение следует)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!