Уже жёсткое позищение💔😭 и смешная история

9 ноября 2021, 00:15

Дальше он уходит в ванную и тут тебе закрывают рот тряпкой и ты засыпаешь.Тебя берут на руки,и несут в машину.*У Егора*Я стоя в ванной и умывался. Тут входят люди в чёрном и стреляют мне в бок,от чего я падаю без сознания.Чувствую что меня несут в машину по дороге связывая.*У вас обоих*Вы приехали в такой вот особняк 👇🏻

Дом красивый не поспоришь.Тебя отнесли в подвал.А Егора в кабинет Мафии.Тебе принесли и привязали к столбу.*У Егора *Кстати вас украл Егор Крид(Булаткин)Ты очнулся в тёмном кабинете 👇🏻

Е:Что я здесь делаю и где Т/и? Начал кричать Егор.Но тот дал ему пощёчину такую сильную что остался след.Е:Ай блять,сука больно!!!!😡😡😡.Егор врезал ещё одну пощёчину.Ты скривился от боли.Е:Всё ладно,что я здесь делаю и кто ты? Начал задавать вопросы Егор.Тот человек в сёрном плаще снял капюшон и встал перед Егором.Е:Крид?😨.Удивительно спросил Егор не ожидая увидеть его.Е/К:А ты кого ожидал увидеть?Всех мафий ты уже убил остался я ну и мой брат.Егор хотел вмазать пощёчину но не мог тк связан.Е:Давай так ты Т/и не трогаешь,тебе нужен только я....Говорил Егор умоляя его что тот нечего тебе не делал.Е/К:Хм...ну я подумаю,сначала поморю голодом,а потом она и сама умрёт...Зловеще посмеялся Крид.Егор начал сильно волноваться.Е:Нет,нет,нет она беременна не надо!!! Там мой ребёнок,слышишь!!!!Уже плача говорил Егор(Шип)Крид злобно посмотрел и подошёл к окну.Е:Прошу,пожалей ребёнка,который ещё не родился...😩😭💔 Говорил Егор уже в истерике умоляя.Егор упал без сознания.Крид попросил отнести его к его девушке чтобы он увидел её может быть в последний раз.Его привели и привязали к столбу.Ты очнулась в 03:00 от сопения родного человека.Ты провернулась и увидела Егора.Ты:Егор,солнце!!!Он тебя не тронул? Начала плакать ты,Егор через мин 1 проснулся и увидел тебя.Е:Тише,тише солнышко🥺.Начал успокаивать тебя Егор.Вдруг приходят люди и берут на руки тебя.Е:Эээээй подождите!!!Кула вы её несёте?Начал волноваться Егор.Они вышли ничего не сказав.*Мысли Егора*💭Нет солнышко я тебя спасу,если тронет я ему ебало разукрашу в разные цвета💭*Конец масле Егора*Тебя принесли в тот же тёмный кабинет👇🏻

И посадили на стул.Тут к тебе подходят поворачивают твоё лицо и целуют.Ты отталкиваешь его а он тебя ударил по животу.Тебе пришлось через силу ответить ради жизни Егора и малыша.Ты догадалась что он хотел тебя изнасиловать.У тебя потекли слёзы.Ты:Прошу не надо,я беременна и это может навредить ребёнку!😭😭😭 Слёзно молила ты упрашивая его пожалеть.Но ему было всё ровно.Он тебя раздел и изнасиловал.Ты плакала кричала от боли,а ему всё ровно.Ну вот всё прошло и тебя берут и относят в подвал.Кидают на пол ты ударяешься головой об пол и теряешь сознания.Е:Неееееет,Т/ишка живи прошу😭😭😭 Суки!!!!!!!!! Закричал Егор пытаясь развязать себя но тут чувствует пистолет около виска.Е/К:Уже сбежать решил...не получится! Посмеялся Крид.Я кричал.Е:Ты блять придирок? Я же просил не трогать Т/и зачем??????.Начал орать ещё громче Егор.Он ударил Егора по прессу.Е:Аааай блять,больно!!! Заорал от боли Егор но тот перевёл дуло на голову Т/и.Е/К:Нсли не заткнёшься я убью её!!! Уже нажимая курок Егор замолк хотя боль была сильная.Е:Не надо прошу.Начал слёзно опять умолять Егор.Е/К:Завали ебало или выстрелю! Ударил он Егора по прессу.Егор терпел,боль была невыносимая.Тот взял Егора и вышел.Придя туда где делают эксперименты над людьми.Он посадил тебя в кресло и привязал руки.*У тебя*Ты очнулась голова болела,рядом не увидев Егора ты пыталась развязаться,у тебя это получилось ты тихонько вышла и пошла искат Егора. Проходя мимо комнаты ,,Эксперименты'' ты услышала голос Егора.Ты взяла себя в руки и выбила дверь.Направив дуло пистолета на Крида.Ты:Если ты его тронешь,я выстрелю!!! Плача говорила ты.Вае обернулись и посмотрели на тебя.Е:Т/и!!! Что ты делаешь? Уходи от сюда!!!!!Егор кричал что есть сил.Ты смотрела на него и плакала не знаю что делать.Тут из-за спины тебя хватает за две руки Крид.Ты:Отпусти!!! Дай хотя бы 20 минут побыть с ним и видеть его в последний раз!!!😭😭😭 Слёзно умоляла ты.Когда Егор услышал он почувствовал спасение.И тут врывается Даня Милохин и Юля.Д/Ю:Отпустите их!!!! Совместно сказали они и выстрелили в Крида и охрану.Развязав нас я побежала к Юле.Ты:Юлькаааа💖💖💖💖!!!Напрыгнула ты на неё с обнимашками.Юля поймала и обняла тебя в ответ.Ю:Т/ишка всё хорошо, он тебя не тронул? Забеспокоенно говорила Юля.Ты:Он меня бил и изна...си...ло....вал заикаясь говорила ты.Тут ты расплакалась Егор хотел подбежать но встав упал тк прострелен бок.Ты рванула к нему.Ты:Егор!!! Что это такое? 😭😭😭 Начала плакать и держать голову Егора зацеловывая его.Е:Я тебя люблю... Сказал Егор и потерял сознание.Ты:Так бегом в больницу!!!! Начала плакать и кричать ты.Ю:Мы поедем,Даня разберись если сможешь) Сказала Юля помогая тебе нести Егора.Вы уже вышли вызвали такси и поехали в больницу.👇🏻

Приехав вас ждали с каталками,Егор кричал таоё имя и звал тебя,ты всё это время держала его за руку и не отпускала.Ну вот вы доехали до операционной и тебе пришлось отпустить его руку.Егора оперировали часа 3 тк кровь не останавливалась и вот остановилась,они зашило ему РАНу и перевезли в палату.Ты заплатила за лечение и за завтрак нормальный.И вот вы уже с Юлей в палате как тут Егор резко встаёт отключая всё на пути и движется к выходу.Вы с Юлей его остановили,вкололи успокоительное и обезболивающее.Егор спал часа 2 проснулся он в 04;00.Захотел воды,но встать не мог,увидев тебя он рукой прошёл в твои волосы и игрался с ними.Ты проснулась.Ты:Господи,Егор напугал😂❤️.Сказала ты ложась обратно.Е:Я пить хочу😩❤️.Сказал Егор обнимая тебя и гладя по голове.Ты подскочила со скоростью света и побежала за водой,принеся воду ты помогла Егору попить воду тк ему было больно.Вот вы закончили с питьём,конечно без обливаний тут не обошлось,вот стоишь ты вся мокрая.Ты:Ну Егор блять, у меня даже одежды нету.Егор посмеялся и дал свою футболку оставшись с голым прессом на клиром красовались большие синяки.Ты легла к нему.Тут входит Юля.Ю:О голубку встали,кстати через 2 недели выписываюсь Нашего героя.Сказала Юля и пошла села в кресло напротив.Ю:Да,кстати Т/и! У тебя сразу округлились глаза от страха.Ю:Иди обследуйся,и ухай всё ли хорошо,а Егор потом поверь сходила ли он или нет и мне отзвонись,а я побежала дела, пока)😙Юля убежала.Е:Ну что Т/и Кораблина!😏 Сказал Егор поцеловав тебя нежно в губы.Ты:М?😏. Сказала ты в поцелуй.Егор углубил поцелуй присоединяя язык.Он пытался просунуть его к тебе в рот но ты не давала,и вот ты сдалась и впустила его сладкий язык к себе.Е:Мммм😏 не разучилась целоваться) Сказал Егор целуя тебя в носик.Прошло 2 недели,время выписки.Вы собрались и идёте домой.Придя вы плюхнулись на кровать и уснули.Время 11:00 тебе звонит телефон,подняв его ты увидела на дисплеи ,,Мама💖'' и взяла трубку.*Разговор*Ты:Алё!!Сонным не полоснувшим голосом говорила ты.Сначала тишина потом вдруг слышишь мамин голос.М:Привет,я тут подумала мы с Димой едем к вам на 2 недели!!! Радостно кричала мама собирая вещи.Я встала на локти и лежала в ахуе.Ты:Мам ты же понимаешь что Егор до конца не выздоровел.Сказала ты беспокоясь что брат не поделит тебя с Егором.Ты встала вышла из спальни и спустилась на кухню чтобы не разбудить Егора.М:Это не обсуждается! Мы твоя семья и должны тебя навещать так же как и ребёнка😡.Сказала мама повыся на тебя тон.Ты начала кричать,от чего Егор подскочил и полетел как куля вниз,прилетя туда он увидел тебя всю на нервах.Ты:ВСЁ МАМА ПОКА😡😡😡😡.Сказала ты и кинула телефон на диван.Егор подбежал и хотел поднять на руки как ты отошла.Е:Солнышко ты чего?🥺❤️.Спросил Егор беря на руки но ты отошла.Ты:Я тебя разбудила прости,Егор ты ещё не окреп,чтобы брать меня на руки я тем более тяжёлая.!!!Начала возмущается ты.Е:Зайка ты весишь 42 кг ты легче меня!!🥺💖.Сказал Егор беря меня на руки.Ты:Егоооор,отпусти а то шоу рязвяжится!!!Кричала ты но так и случилось как предполагала ты.Е:Ау больно!! Отпустив тебя Егор посмотрел на шов,тот почти до конца разошёлся,ты увидев побежала за иглой и ниткой.Ты:Ложись,сейчас будет очень больно терпи.Ты дала ему ворот своей футболки чтобы он сжимал от боли так легче.Вот началось самое страшное,ты только начала а тут уже летят маты.Е:Ай блять,сука,ёбаный в рот!!!! За что блять больно!!!!Егор орал так что было слышно даже на Севере.Ты:Терпи мой маленький❤️🥺.Гладя его по голове продолжила ты.Е:Мммммммм....аааааааа блять больно сукаааааа помогитеееее!!!! Начал опять орать от боли Егор.Ты:Егор я понимаю как это больно,потерпи зайка💖🥺.Уже целуя в губы говорила ты,он немного притих но не надолго и вот последний узелок,воля и готово.Е:Фууух...было очень больно! Уже начал успокаиваться Егор.Ты пошла отнесла аптечку и пошла к Егору.Придя он уже готовил.Ты:Ну и куда нас понесло после такой операции? Начала возмущаться ты.Он расстроился и пошёл за стол.Ты:Егоооор зайка помоги посолить яичницу пожалуйста 🥺😏.Егор тут как тут прибежал и помог тебе доготовить яичницу вот она👇🏻

Поев ты убрала со стола и помыла посуду.Вы пошли смотреть фильм и вот постельная сцена.Е:😏 Егор посмотрел на тебя так на что ты повертела головой.Ты:Нет Егор,ты не окреп!!!! Возмущалась ты,но тут в двери звонят,ты встала и пошла смотреть Егор с тобой для подстраховки.А там стояли мама и Дима.Ты:А эм...что вы тут делаете?Спросила возмущённо ты.Они пошли.М/Д:А мы к вам!!!! Весело и радостно говорили оба.Мы с Егором переглянулись.Ты:Мам я же сказала Егор ещё не окреп для гостей! Сказала ты на что Егор просто пошёл и сделал всем кофе👇🏻

Вы попили и Дима потащил Егора в приставку играть.Они угли и вы с мамой сели разговаривать.*Разговор*Ты:Мама...почему ты мне никогда не слушаешь? Начала возмущаться ты.Мама летала в облаках сначала но потом вернулась.М: Ты не рада видеть маму и брата? Спросила мама испуганно.Я пробежалась глазами где Егор,а они уже играют.Ты:Мам,во первых это неожиданно,во вторых Егор не окреп сколько можно повторять,я ему вчера зашивало рану.Начала ты увеличивать свой тон.Мама уде не выдержала и начала кричать.М:Я ТВОЯ МАТЬ,И МОГУ ПРИЕХАТЬ ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЯСНО? Мама не сдержав себя крикнула на меня так что воробьи с крыш послетали,на крики прибежали Егор и Дима.Е/Д:Вы чего?🤨 Спросили они,вдруг ты встала и убежала в комнату с заплаканными глазами.Егор полетел за тобой.Когда он пришёл ты сидела в углу и тихо плакала.Егор подошёл и через боль сел на корточки.Е:Зайка,что случилось? Спросил Егор беспокоясь за состояние и тд.Ты подняла заплаканный взгляд.Ты:Почему меня никто не во что не ставит? Никогда не спрашивают,решают всё за меня? У тебя пошла истерика.Егор обнял тебя и прижал настолько крепко насколько можно.Е:Ну всё,ты из-за приезда мамы? Тихо,нежно и аккуратно спросил Егор.Ты:Да я тогда на кузне кричала,потому что ты не окреп для веселья,понимаешь... а я потерять тебя не хочу😭💔.Сказала ты захлёбываясь слезами.Егор дал тебе успокоительное,перенёс на кровать(с болью в боку) и украл пледом,ты уснула а он пошёл вниз.Придя туда мама ходила взад вперёд и тоже самое.М:Как она? Спросила мама с заплаканными глазами.Е:Всё хорошо,спит, что у вас случилось? Начал разговор Егор.Вы сели за стол и начали.М:Мы собирались сегодня приехать к вам в гости,но дочка была против тк ты не окреп для веселья,ну мы и поругались...Егор приахуел и задумался.Е:Она проснётся,поговорить при нас нормально хорошо?Задал вопрос Егор надеясь на положительный ответ.Мама покивала,Егор выделил им комнату и они пошли отдыхать.После всех мук он пошёл к тебе,ты спала как маленькая девочка.Егор лёг рядом и залез в телефон. Выложил давнюю публикацию 👇🏻

Но тут пишет Кристи👇🏻

*Переписка*@kristi.krime✅:Привет😏Егор посмотрел со злостью чуть не сжигая телефон.@egorkaship✅:Пока🖕🏻Тут он взял и заблокировал её.Дальше он смотрел тик ток.Наткнулся на видео от фанов где ты и Егор.Поставил лайк и прокомментировал.Дальше посмотрел всякие видео,через мин 10 проснулась ты.Е:Привет💖)Сказа Егор обнимая и целуя тебя.Ты:Привет) мама здесь? Спросила ты обеспокоенно.Е:Да,в другой комнате спят.Сказал Егор вставая идти готовить ужин.Вот что он приготовил👇🏻

Всем.Все покушали и ты пошла мыть посуду.И вот Егор берёт тебя и сажает к себе на колени.Ты:Е..Егор я не домыла!!! Начала возмущаться ты тк потом тебе не захочется это делать.Е:Удели минутку мне❤️.Сказал Егор обнимая тебя.Тут мы начали разговор.М:Прости меня дочка🥺,я всегда решала за тебя и не давала тебе решение...Сказала мама опустив голову виновато.Ты тоже опустила.Ты:Мам ты меня тоже прости я тоже не права,я твоя дочь и ты обязана знать где я и с кем живу...🥺.И тут мама встаёт и подходит.Ты обняла маму она тебя в ответ.Вы простили друг друга и вот уже пора спать,но тебе приходит сообщение из инсты,тебе пишет Кристи😳 сама в шоке.Открывши инсту ты убедилась и вправду Кристи.*Переписка*@kristi.krime✅:Привет 🙄@Т/и_Т/ф✅:Ну привет🙄😬 ты уже хотела от злости кинуть телефон но не тут то было.@kristi.krime✅:Что с Егор переспала да?😶 и тут ты не выдержившись кидаешь телефон и он разбивается.Егор тут же подскакивает.Е:Что случилось?Смотря на тебя и на телефон.Ты:Кристи писала 🙄 и написала то что я с тобой переспала...Ты разозлилась.Егор подошёл и обнял успокаивая в тебе всю злость.Вы легли спать.Утро 12:00 все спят а вы с Димой решили устроить кое-что что подготовивших всё вы отнесли и легли.Первым проснулся Егор и когда вставал....

А это уже в следущей главе,пишите коментарии и ставьте звёздочки❤️🥺 всех люблю спокойной ночи 💖🥺❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!