Признание? А может и похищение💔

1 ноября 2021, 00:52

Ты:Болит( Сказала я с грустью.Егор заметил и начал кружить меня а потом мы рванули в зал обратно.Там когда ты пришла начали смеятся из-за того случая.Ты расплакалась и пошла в переодевалку(забыла блять как называется😂😂😂) Егор побежал следом за тобой крича подожди.Ты пришла села в угол и ещё сильнее расплакалась.Тут входит Егор и садится на корточки рядом с тобой.Е:Солнце,ты чего?💗 С взволнованностью спросил он.Ты подняла свои заплаканные глаза,Егор очень хотел помочь,но не знал как.И тут он нежно прильнул к твоим губам.Ты ответила,немного успокоившись.Вы целовались 10 минут из-за нехватки воздуха пришлось отстраниться.Ты немного покраснела.Ты:А...эмм...прости🥺.Виновато ты опустила голову.Егор поднял твою голову за подбородок.Е:Т/и я давно хотел тебе сказать.... Ты мне нравишься с первой нашей встречи, я хотел сказать раньше но не мог.Теперь Егор опустил голову хватаясь за неё руками.Ты:Егор...?Начала я наш разговор.Он подняла на меня глаза полные страха потерять меня.Я его обняла в он меня в ответ.Е:М?🥺💗 Ответил он смотря мне в глаза.Я посмотрела в его глаза.Ты:Егор ты мне тоже понравился с первой нашей встречи🥺💗.Сказала ты чуть не плача.Егор так сильно обрадовался что у него бабочки летали в животе.Он очень нежно и страстно прильнул к твоим губам,ты ответила на поцелуй.Отстранились вы из-за нехватки воздуха.Ты:Ладно пошли переодеваться) Уже беря одежду я пошла в туалет и Егор в свою раздевалку. Я переоделась. Вот что я одела👇🏻

И кроссы 👇🏻

Затем мне одноклассницы дали косметику и я накрасилась.Глаза👇🏻

Губы👇🏻

Отдела косметику обратно и пошла ждать Егора.Ну нюансу как обычно очень одевать футболку,и он вышел с голым прессом. Что мне очень не понравилось.Ты:Егор,пожалуйста одень футболку! Попросила его ты прикусывая губу. Егор повернулся и увидел тебя.Е:Малышка,зачем смотри какие красивые)😏Сказал мне Егор но тут проходила мимо та девка который я чуть не врезала.Д:Егор! Егор повернулся и увидел Кристи.В то время я испепеляла её моим взглядом.(Кристи-К)К:Кстати,красивый пресс😘.Послала она ему нежный поцелуй.Тут меня не выдержало.И ты рванула за ней.Ты:Ну всё блять ты меня выбесила,тебе пиздец шлюха не доделанная!!! Ты подошла к ней и взяла за волосы.К:Ай больно вообще-то,заебала что ты хочешь от меня?🙄Сказала она это более мягко.И тут я только хотела её ёбнуть об стенку как ко мне не подходит  Егор а прилетает.И берёт меня за руку и ведёт в уголок где никого нет.Я села на стул а он сел на корточки возле меня и взял меня за руки.Е:Солнышко,зачем?🥺💗 Спросил меня Егор взволнованными глазами.Я поднял на него свой заплаканный взгляд.Ты:Егор....она к тебе липнет меня это раздражает,я ей говорила тогда чтобы не подходила и действ не показывала.Со слезами говорила ты.Егор просто тебя обнял и поцеловал в лобик.Е:Знай мне кроме тебя никто не нужен,запомнила?💗  Я тогда поняла что он меня и вправду любит.Я ему просто покивала головой и обняла.Мы встали и пошли домой.Вот мы идём Егор отвлёкся на звонок,а ко мне подошёл какой-то мужик лет 30 и стал меня тащить.Ты вырывалась как тот ко могла но он оказался сильнее.Вы дошли до машины он посадил туда тебя и вы тронулись с места.Ты:А можно вопрос?🙄 Спросила я с заплаканными глазами.На что он покивал в знак согласия.Ты:Зачем вам я? Спросила я передумывая зачем же я им.(Мужик-М)М:Ты нам не нужна,нам нужен Егор Кораблин,а ты его девушка и чтобы он вернул мне деньги мы украли тебя) Говорил он это с улыбкой на что я заплакала.*Мысли Т/и*💭Егор я знаю ты меня найдёшь.Но я тебя так просто не отдам.Мне очень страшно.Я боялась что меня могут изнасиловать💭*Мысли Т/и**Pov:Егора*Я закончил разговор вернулся а Т/и нет.Тогп я сильно запаниковал.Я звонил ей 1045 раз она не брала.Я позвонил ещё раз и мне ответил какой-то мужик.*Разговор*Е:Где Т/и? Со злостью спросил я.На что мужик мне ответил что она ему не нужна,нужны его деньги.М: Так если хочешь забрать свою шлюху,приезжай сюда с деньгами *адрес*.Е:Во первых она не шлюха,сколько надо? Сумма? Уже кричал я.М:Егор Владимирович мне нужно 25 млн долларов,готов ли ты отдать деньги за свою девушку?Начал язвить мужик.Е:Я за неё отдам всё,даже свою жизнь.Если ты её тронешь я тебе морок разукрашу,ты меня понял? Грубым криком сказал я.М:хаха,я подумаю😂.Сказал тот с усмешкой.💭Я найду тебя,потерпи немного зайка💗🥺💭*Конец Pov:Егора*Вы тем временем доехали в какой-то особняк 👇🏻

Дом конечно красивый но тебе не нравилась ухмылка мужика.Вот вы заходите  в этот дом и он ведёт тебя в подвал.Ты пыталась вырваться бесполезно.Вы пришли он провёл тебя в него и запер.Ты:А что я буду здесь жить?😵.Испуганными глазами я смотрела это место.М:Пока твой Егор не принесёт 25 млн долларов.Сказал он уже уходя.Ты:Подождите,сколько?😧 С удивлением я спросила.Он вернулся.М: Да дорогуша 25 млн долларов, поверь ты стоишь намного дороже,но врят ли он найдёт столько денег.Усмехнулся мужик и ушёл.*Мысли Т/и*💭Это же очень много,Егор вытащи меня отсюда скорее,он может меня изнасиловать,я не хочу 😫😭😭😭😭😭💭*Мысли Т/и* Ты уснула на полу привязанная.*У Егора*Егор уже всё обыскал.Пришлось ему набрать Даню для того чтобы вычислить где находится Т/и.*Разговор*Е:Алллё Даня? С надеждой спросил я.Но в ответ ничего.Вдруг я слышу голос.Д:Егор,бро что-то случилось? Занервничал Даня.Егор не хотел тревожить его но он сам не мог ничего сделать.Е:Даня, Т/и похители мне надо пробить местоположение.Сказал я взявшись за голову и спускаясь на по по стене.Д:ЧТО? КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?Начал кричать Даня от испуга.Егор сильно занервничал веди он думает что он виноват.Е:Я виноват.Потом расскажу нужно найти Т/и пока он из неё не сделал очередную шлюху.Даня продумал всё заранее давно пора было убить его.Д:Так я приеду через 1 мин жди приеду разберёмся,только прошу не пей,слышишь? В ответ тишина.Вдруг Послышался ответ.Е:Хорошо,постараюсь.Д:ЖдиЕ:Ок пока*Разговор*Через минут 2 приехал Даня и звонил в дверь.Я пошёл открывать и продумывать как тебя спасти.*Тем временем у тебя*Утро 06:00 ты проснулась потому что открылась дверь.Вошёл тот мужик и сказал выходить.Ты послушно вышла не сопротивляясь чтобы не изнасиловали.Вы пришли на кухню 👇🏻

Тебе положили поесть.Ты стала есть.Поевши ты пошла обратно в подвал где тебя держали.Хорошо что телефон твой не отобрали ты тихонько достала его и написала Егору.*Переписка*Ты:Егор,я жива!😧🥺.Дрожащими руками ты писала это.Вдруг приходит сообщение от Егора.Е:Малышка, господи я переживал,как ты там? (Отправил он голосовое)Взволнованный голос давал о себе знать.Ты:Всё хорошо я его слушаю чтобы он меня не изнасиловал.Написала ты плача.Е:Смотри мы с Даней придумали как тебя вытащить,не переживай всё будет хорошо🥺💗. Ты старалась больше не плакать но получилось та себе.Ты:Хорошо,я очень скучаю и жду вас💗 я вас сильно люблю💖.Написала я опять плача.Е:Всё хорошо зайка я рядом буду всегда💖💗 написала он.Вдруг  пришёл  этот мужик.Я убрала телефон в карман.М:Ну что,как тебе нравится?😏С ухмылок спросил он почти целуя меня в губы.Ты:Вот объясните,что вы будете со мной делать? Уже со слезами говорила ты.Он повернулся тебя к себе.М:Крошка,что я могу сделать так это изнасиловать и всё.Тут из твоих глаз полились слёзы рекой.Он вытер их и ушёл.Ты рыдала на часах было 01:00 ты легла спать на холодный пол.* у Егора*Я уже оделся и мы с Даней поехали искать Т/и.Мы ехали и случайно наткнулись на такой особняк 👇🏻

Мы посмотрим и она здесь.Я обрадовался но рано.Там стояло куча охраны.Но мы то с Даней  мафии и хорошо дерёмся.Мы заходим во двор и просто с одного удара увалили всех.Дальше мы пошли внутрь дома.Интерьер раскошный но надо было делать всё быстрее.Мы пошли вниз там был подвал.(Если что время 02:00) Проходим мимо одного из 4 и видим девушку.Я подошёл к двери.*У всех вас*Е: Т/и? Это ты?🥺.Нежно и ласково спросил он.Конда ты подняла голову и увидела Егора ты расплакалась.Ты:Егоооор💗💖😭😭😭.В слезах говорила ты.Егор ещё сильнее кидался к двери.Е:Солнышко,я здесь. Я пришёл за тобой💗🥺 Сказал он и повернулся к Дане.Е:Ну что давай открывать🥺.Сказал Егор волнуясь. Д:Давай попробуем. Сказал Даня и вставил ключ который заранее сделал.Он подошёл.Мы открыли дверь.Зайдя туда Егор увидел Тебя без сил.Он развязал тебя и взял на руки.Ты:Е...Егор💗🥺.Заплакала ты и обняла его.Его в ответ но надо было быстро уходить.Вы побежали по лестнице обратно.Сели вы в машину.Егор сел сзади рядом с тобой чтобы ты не испугалась.Вы приехали.Открыли до и прошли в него.Там вы увидели....

Вот и долгожданная глава.Тут немного стёклышко но повторятся ли это ещё раз? Повернёт ли жизнь события по другому? Узнаём в следущей главе💔😏🥺💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!