не прода
29 ноября 2015, 17:36Я начала писать новую книгу под названием "История моей жизни"если кому интересно вы её можете найти на моей странице. Вобщем по поводу этой книги у меня есть вопросы:
*Стоит ли продолжать писать?*Её хоть кто-то читает?*Что в неё по вашому не хватает ?
Ответы в комментарии ,ПЛИЗ !!!
-----------------------------------
Всегда ваша Диана
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!