не прода

29 ноября 2015, 17:36

Я начала писать новую книгу под названием "История моей жизни"если кому интересно вы её можете найти на моей странице. Вобщем по поводу этой книги у меня есть вопросы:

*Стоит ли продолжать писать?*Её хоть кто-то читает?*Что в неё по вашому не хватает ?

Ответы в комментарии ,ПЛИЗ !!!

-----------------------------------

Всегда ваша Диана

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!