8 глава

17 сентября 2015, 19:09

Все Сакамаки были не очень рады так-как они были врагами,мы с Кариной тоже были не очень рады. - Ой, это же педик-хуидол Коу!- сказала Рина.По столовой рознесся звонкий смех тройняшек и нас с Кариной. - Не обращяйся так к Коу!- возразил Руки.- А это мистер таинственное прошлое. Пожалеете его и пожалеете сами! - не унималась моя подруга.Муками злило и бесило такое обращение к ним. Юма уже был готов кинуться на неё с кулаками.Но я решила остановить его начало меня все бесить.- Юма, усмери свою ярость не то придётся сдать тебя в больничьку !-сказала я -Если что-то не устраивает вас то валите от сюда,вас не что не держит!!!- Ну и хорошо мы уйдем есле хотите ?- сказал Руки.- Да мы хотим !- сказали хором мы с Кариной- Ну прекрасно !-сказал Азуса и они вышли из кухни.

- И что это было ? - спросил Рейджи- Ты про что ? - спросила я , делая вид что нечево не было.-Сучечки, а вы молодцы ! - с пошлой улыбкой сказал Райто .- Я про братьев Муками , вы их хорошо уделали !- похвалил нас Рейджи.- Спасибо для нас это не трудно! - пока я разговаривала Корина летала в облоках.

-------------------------------------------------

Простите за столь маленькую главу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!