3 глава

8 апреля 2015, 18:27

Я услышала шаги по тут сторону дверей. Садистский смех рвал мне уши. Там был шкаф. Времени думать не было и мне пришлось спрятаться там. Я закрыла рот руками и пыталась приглушить отдышку.

- Как же глупы смертны!- бархатный голос вампира пронизывает уши словно кол.И он выбил дверь в комнату где я находилась. Сердце бешено забилось, а ладони сильно вспотели.

- Твой запах крови очень сильный!,- и открыл дверь шкафа, - Ну что, набегалась?

- Аято, прости ,я просто хотела с тобой познакомится по ближе...- Глаза невольно сталь наполняться слезами. Словно ванная оставленная без присмотра с включённым краном. Ванна наполнялась и наполнялась. Казалось, что вода вот - вот по льётся за бортики и по течёт на пылающие румянцем щеки. Аято на меня смотрел как-то странно.

- Ладно... С тебя на сегодня хватит...

*Тем временем в гостиной *

Карина сидела в гостиной на диванчике.

- Желаете чай, Юная Леди? - спросил второй Сакамаки.

- Спасибо, Сударь ,я не откажусь!- мило ответила Юная Леди, еле сдерживая ржачь.

Рейджы пошёл за чаем. А Райто зря времени не терял! Сел возле и лизнул её щеку.

- М-м-м... Как вкусно!~

- Извращуга ходячий! Теперь буду вампирскими слюнями вонять!- и стала вытирать слюни с влажного места.

Тут пришёл Рейджы с напитком. Райто сел на место. В дверь ворвался Аято и героически плюхнулся в старое кресло.

- Ты наверно о подруге волнуешся, Карина?-спросил Рейджы у Карины и глянул на Аято.

- Не сильно, но всё-таки хотелось бы узнать где её носит?! И да, можно просто Рина!- ответила она.

- Великий Я её не тронул. Припугнул чуток и только. Она на третьем этаже. В какой комнате тебе интуиция подскажет!

Карина пошла искать меня. Интуиция не подвела! Она зашла в комнату с выломаной дверью.

- Диана, ты в порядке? Как прошло знакомство с Оре-самой?- спросила меня Карина.

- ПРЕКРАСНО!- ответила я.

Мы вернулись в гостиную. Все бы ничего, но Аято куда-то смылся...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!