Смущение😳 2 часть
17 августа 2024, 14:55*На утро Первые лучи солнца начали греть костюм супер кота, а потом проснулась Мари*
-Мм.. Долбанное солнце... Кот, кот-М? –Не открывая глаз промычал кот–-Кот, поцелуй меня...*Немного привстав парень сказал*-Шутишь принцесса?-Н.. Не.. Тт-А что слишком красивый, что даже не можешь устоять передо мной?-Ой ну не хочешь не надо..-Стой –Взяв за руку немного сказал Кот–-?*Кот приподняв принцессы подбородок притянул в сладком поцелуе, для Принцессы он был первый, но был он не долгий примерно минута*
-Принцесса, а что ты целоваться не умеешь?-Ты у меня первый..-Да, в первый раз слышу..-Честно, первый кто меня поцеловал...-Я даже рад что тебя не поцеловал тот Джекс, ай что за имя, блевать охота...-Не злись котик... –Поглаживая голову котика, сказала принцесса–*Кот начал немного мурчать, от это они оба засмущались*-Ты.. Му.....рчишь?-Сам немного, в шоке, Принцесса..-Ты милый...*Девушка приобняла кота и он так же*-Так кот, мне идти надо, отпусти.-Не хочу..-Что?...-Ты такая теплая –Кот сам был в шоке от своих слов, что даже сам немного покраснев–-Ну кот, отпусти *Девушка попыталась вырваться,но Кот держал крепко*-Принцесса, погладь меня.. Может быть и отпущу-Точно?.-Не обещаю, но попытаюсь..-Хорошо... Котик..*Мари начала поглаживать своего котика, от чего он после поглаживания её отпустил*
-Ладно иди, скоро поедим.-Куда?-В магазин одежды, будем тебе одежду выбирать –Зевнув сказал кот–
*Девушка пошла в ванную, ну мы знаем зачем она пошла, после она переоделась и вышла, кота она не заметила*
-Кот? -Да принцесса? –Подошёв сзади обняв свою принцессу –-Кот, ну ты мы же хотели в магазин идти, ты сам сказал..-Ой, всё, пошли –Отпустив сказал кот–
*Он обиделся, в мыслях сказала Мари, догнав кота, она обняла его сзади*
-Принцесса ты чего?-Ты обиделся?-Нет, отпусти-Не хочу..-Принцесса хочет обнимашек?
*Повернувшись Кот взял Мари на руки и отвёл к Машине*-Кот, отпусти..-Ты же сама хотела обнимашек, если сейчас отпущу то упадёшь.-Тогда не надо *Приобняв сказала девушка*
*Когда кот посадил мари на переднее сидение, он чмокнул в нос, и потом взяв сигарету начал курить*-Ты куришь?-Угу...-Поехали, кот*Выпустив дым* -Сейчас принцесса..*После он докурив выкинул сигарету, и сел в машину**Они тронулись*
Ребят мне короче лень было писать как они доехали, так что в следующей серии они уже будут ехать обратно.
Ждите продолжение... ➡️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!