Знакомство часть 2
17 августа 2024, 13:57-Хорошо, хорошо –Сказав Мари села в машину, она пристегнулась и они поехали–
*По дороге Кот начал задавать вопросы Даме:-Как зовут Принцессу?*-Мари-Красивое имя –Продолжая вести машину сказал парень–-А тебя как?-Супер кот, а что такое принцесса?-Просто почему ты в костюме?*Парень ничего не ответив продолжал водить*-Я что сказала не так?–Грустно сказала принцесса –-Тебе какое дело –Грубо сказал парень–-Извини, наверное это лишнее..*Резко остановилась машина*-Приехали –Выходя из машины сказал кот, после этого открыл дверь принцессе –-Прошу
*Выходя из машины принцесса остановилась и поцеловала в щеку своего кота*
*Кот застыл и подняв бровь, закрыл машину*
-Пошли принцесса, покажу свой дом –Сказав с юмором пошел к дому а за ним Голубоглазка–
*Через 3 Минуты Они были уже в доме, и девушка ахнула от такого, ведь было так красиво и по богатому, дом был квартирой, на 2 этаже*
-Как красиво –С восторгом говори принцесса –
-Да что тут интересного, уже устал от этого, всё одно и тоже –Высказал парень, принцессе–
-Я бы в отличии от тебя, наоборот бы радовалась.
-Принцесса, я не такой как ты, я работаю в Фитнес Клубе, и хожу в клуб и тр#х#ю проституток, так что мне это не нравится, не для меня.
-Работа у тебя конечно хорошая, но фу, что ты делаешь, бе –Призналась девушка –
-Что ты принцесса, не нравится? –С ухмылкой сказал парень–
-Я не такая –Сказала Девушка–
-Ладно принцесса, пошли покажу тебе нашу спальню.
-Нашу..? –Повторив сказала принцесса–
-А ты что хотела, чтобы я спал на полу? –Подняв бровь сказал парень
-Нет, что ты.. Просто я удивилась когда ты сказал что мы будем спать вместе...
-Ты не бойся,я не кусаюсь –Засмеялся парень–
-Я тебя не боюсь, пошли уже..
*Они пошли на 2 этаж квартиры(Короче квартира была 2-ух этажной)*
Ждите продолжение➡️......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!