Part 49
27 ноября 2023, 20:27На следующий день Минасе собралась и пошла в эту школу
М/М:Лижбы взяли..
Девушка спокойна прошла в школу, а потом и к директору
Минасе:Здраствуйте, я вам вчера писала насчёт поступления Директор:Здраствуй, Минасе Инори? Минасе:ДаДиректор:Проходи и присаживайся
Девушка зашла в кабинет, закрыла дверь и села на удобный стульчик
Директор:Итак, почему ты решила перевестись? Почему ты пришла одна? М/М:Зачем так много вопросов?! Минасе:Ну, я переехала-даже не вру- и мне тут будет намного удобнее) Родители заняты поэтому я пришла одна Директор:Понятно, тогда заполни пожалуйста эти документы Минасе:Да конечно
Девушка взяла ручку и начала заполнять документ, там не было нечего трудного поэтому она сделала, ну а что вы думали, да где-то приходилось врать))
Вскоре Инори вернула документ и проверив его ей сказали что она принята
Минасе:Ура, спасибо вам Директор:Тогда ждём тебя завтра Минасе:Хорошо)
Девушка вышла из кабинета и пошла в сторону дома
М/М:Стоп, у меня даже дома нечего нет..
Девушка зашла в магазин, купила еды и какую-то одну очень большую тетрадку -Думаю хватит- подумала она и оплатив покупку пошла домой
Вначале в доме было довольно странно. Девушка привыкла быть с Лигой, а тут она одна ещё и в другой квартире.. Девушка привела себя в порядок, что-то поела и пошла отдыхать ведь завтра опять в школу
Минасе:Такое странное чувство.. Меня не было в школе 2 года.. Там наверно жесть как сложно..)
Девушка думала бы об этом и дальше, но она уснула
На следующий день утром прозвенел будильник который так и говорил что "пора в новую школу" Девушка выключила его и нехотя отправилась в ванную. Приняла душ, накрасилась и примерила новую школьную форму
Минасе:Мда.. И мне теперь в юбке каждый день ходить? Писец!
Подумала девушка, но всё равно не стала снимать. Взяв необходимые вещи девушка отправилась на учёбу
М/Минасе:Так мне сюда? Или туда..? Блин куда мне?! ??:Т/и Т/ф? Минасе:М? Да..здраствуйте ??:Отлично, меня зовут И/У-(имя учителя) О/У-(отчество учителя ) я твой классный руководитель Минасе:Ага.. И/У:Пошли за мной, я тебя представлю Минасе:Пойдёмте
Учитель провёл девушку в класс и все взгляды сразу были направленны на неё...
Минасе:Ээ, всем привет.! Меня зовут Т/и Т/ф)) -громко проговорила девушка на весь класс Но во взглядах новых одноклассников так и читалось что они тебя не примут
И/У:Так ладно.. Садись на свободное место Минасе:Угу...
Девушка взяла свою сумку и села на свободное место. За этой партой сидела девушка с шелковистыми белыми волосами, в красивом аккуратном пиджаке и в черной юбке
Минасе:Привет) можно? ??:Да конечно садись) Одноклассники:Какая она странная... Красивая.. То весёлая, а сейчас грустная, даже какая-то сердитая.. ??:Не обращай на них внимание, я Изанами Номура, приятно познакомится)) Минасе:Т/и Т/ф..) Изанами:А какая у тебя причуда? Минасе:Теле... Ой.. Крылья! Изанами:Вау круто, а покажешь? У тебя их просто не видно.. Минасе:Извини, я просто стесняюсь их показывать..) Изанами:А ну ладноМинасе:А у тебя какая?Изанами:Могу немного показывать прошлое тому кому захочу, но я этим пока не контролирую) Минасе: Вау круто! И/У:Девочки тихо!Изанами:Извините..
Новая подруга протянула бумажку где было написано:Пообщаемся на перемене? И Т/и на это кивнула
А так урок проходил обычно, Кто-то скучал, кто-то конспектировал каждое слова преподавателя, а Минасе просто пыталась понять о чём они говорят
М/Минасе:Аааа! Как же трудно!Так ладно, я умная. Людей могу убивать, а уравнение решить не могу? Ха конечно!)
Через 20 минут урок наконец-то закончился. Пока Минасе собирала свои вещи, к ней подошла Изанами
Изанами:Ещё раз привет, как ты?)Минасе: М? Да нормально, ты как? Изанами:Да отлично)) Слушай, ты уже видела школу? Минасе:Нет.. Изанами:Пошли покажу)) Минасе:Да пойдём..)
Девочки гуляли всю перемену, Номура показывала школу для новенькой. Но вскоре прозвенел звонок и девочки отправились в класс. Также сели вместе и приступили записывать новые записи в тетради
Так и прошли все уроки. Не кто больше и не подходил к Минасе, она общалась только с Номурой, со своей новой подругой
Уже когда закончились уроки:Минасе:Все, уроки же закончились? Изанами:Да, можно идти домой)) Не хочешь прогуляться? Минасе:Думаю можно..)Изанами:Ты уже здесь гуляла? Минасе:Нет, я не давно переехала Изанами:А понятно, ну тогда и здесь у нас будет экскурсия) Минасе:Угу)
И девочки пошли гулять по городскому парку который был неподалёку
Изанами:А чем ты вообще увлекаешься? М/Минасе:Людей убиваю, граблю банки.. Так нет, это в прошлом! Минасе:Да особо не чем, а ты? Изанами:Ну.. Я люблю рисовать, петь, гулять, ... ну и наверно всё)) Минасе:Классно М/Минасе:Она говорила о своих увлечениях больше 5 минут! Изанами:Слушай, а давай лимонады купим? В той кафешке они очень вкусные))Минасе:Да пошли
Девочки зашли в кафе и сразу пошли к свободной кассе
Изанами:Здраствуйте, нам один клубничный лимонад.. А ты что?Минасе:Давай.. Такой же как у тебя Изанами:Хорошо, тогда нам два клубничных лимонада) ?:Да конечно, вот ваш номер заказа, ожидайте) Изанами:Угу, пошли за тот столик Минасе:Пошли
Девочки сели за ближайший столик и стали дожидаться свой заказ. Вскоре его принесли, девочки расплатились и вышли на улицу
Минасе:Мне уже надо идти, вещи разбирать дома Изанами:Уже? Эх ну ладно.. Слушай, вот мой номер, если что пиши я буду рада ещё пообщаться))
И девушка протянула листок с номером телефона
Минасе:Угу, спасибо) До завтра тогда Изанами:До завтра))
Номура пошла к своему дому, а Минасе в противоположную сторону к своему
Минасе зашла к себе, приняла луг, переоделась и вышла на балкон. Хоть она и пыталась отпустить, но на на душе всё равно было тяжело, от растование с Даби..с лигой.. Но девушка с этим справлялась и не подавала виду ведь теперь.. Минасе:Я Т/и Т/ф
В первый же день в школе, Минасе Инори познакомилась со своей будущей новой ЛП, с которой следующее дни общалась не переставая
Прошла уже ровно неделя с первого дня в школе. Как обычно утром девушка одела школьную форму которую всё ещё недолюбливала
Посмотрев недовольно на своё же отражение в зеркале, девушка взяла сумку и вышла на улицу
📞Минасе:Алё? Где встретимся? Изанами:Давай на нашем месте Минасе:Хорошо, до встречи) Изанами:Угу))
Спросите что за: "наше место"? А я вам отвечу. Эта та самая кофешка где девочки были в первый день знакомства. Позже они каждый день заходили туда и прибывали всё больше и больше разных напитков и других вкусностей
Уже через пару минут девочки встретились. Обнялись и с новыми разговорами пошли к школе
Изанами:Слушай, я тебе вчера не доросказала и там так не случилось..!
Ну вы поняли..
Ещё через минуты 3 девочки были в школе. Переодев обувь они посмотрели на расписание
Минасе:Нам в 26 Изанами:Хорошо, пошли
И снова вовлечённые в разговор девочки пошли к нужному кабинету
Минасе:А дальше было..!)
Уже открывая дверь говорила девушка, но из класса были слышны смешки, взрывы и звуки какого-то парня который что-то бормотал себе под нос. Т/и посмотрела в класс и там были не их одноклассники, а параллельный класс. В дальнем углу, на полу волялся пацан с зелёными волосами и веснушками на щёчках, а над ним нависший со взрывам в руке блондин который видимо ему угрожал. Т/ф не выдержала, кинула свою сумку и побежала к этим пацанам
Т/и:Ты что делаешь?!Немедленно отпустил его! М/Ти:Сама не знаю что на меня нашло.. Обычно я была на месте этого блондина ??:Чего, ты ещё кто такая? Вали пока и тебе не досталось Т/и:Отпусти его! ??:А что если не отпущу?.
С какой-то хитрой моськой сказал блондин
Девушка не смогла сдержаться и дала смачную пощёчину незнакомому хулигану
??:Ты оболдела?!-Злобно прокричал парень
Но девушка поступила умнее. Она просто спокойно подошла к испуганному пацану и спросила:"Ты в норме?"
???:Ййя? Т/и:Ага ???:Да, всё хорошо.. Т/и:Я Т/и Т/ф, а ты?) :Мидория.. Мидория Изуку Т/и:Приятно позднакомится Изуку) Изуку:И мне.. ??:Мг..! А про меня ты не забыла дура?! Т/и:Предпочла бы забыть как страшный сон!) Изанами:Т/и прекрати.. ??:Что ты сказала?!
Парень уже хотел замахнуться на девушку, но тут другие ребята услышали как приближается учитель
:Бакуго-сан там учитель идёт!
Когда парень это услышал, он ещё раз злобно посмотрел на обоих "недоумков" и сел на своё место
Т/и:А как его зовут? Изуку:Это Кацуки Бакуго.. Т/и:Мм понятно, ладно если что обращайся если он будет тебя обижать Изуку:Угу, спасибо тебе Т/и:Ага, пока
И/У:Т/и? Что ты тут делаешь? Т/и:Кабинетами ошиблась, уже ухожу И/У:У вас урок в 32 Т/и:Хорошо спасибо))-девушка немного отошла от кабинета-Нами! Нам в 32 Изанами:Угу, пошли туда.. Что это было Т/и!? Т/и:Не кричи! Просто защитила Мидорию, а что? Изанами:Ты не знаешь? Этот блондин это Кацуки Бакуго. Его причуда: "Взрыв" он самый сильный в нашей школе Т/и:Самый сильный? Я уверена я немного сильнее его!) Изанами:Да-да, но больше так не делай! Т/и:Он обижал Изуку! Изанами:Ну да.. Но старайся больше не попадать в такие ситуации Т/и:Хорошо, ладно пошли скорее на урокИзанами:Пошли
И девушки отправились в свой кабинет. Конечно преподаватель был не рад их опоздаю, но нечего критичного не сделалПослу уроков девочки по традиции погуляли, зашли в своё любимое кафе и разошлись по домам. Когда Т/и зашла домой, сразу же посмотрела на свои волосы
Т/и:Блин, уже волосы надо подкрашивать.. Всё ещё есть синий пигмент!
Девушка резко схватила нужную краску, подготовила всё необходимой, переоделась и начала подкрашивать корни. Конечно это сложно делать самой, но через 1,5 часа всё было готово
Т/и:Ура, осталось только высушить..
Проговорила дама себе под нос. Прибрала всё и пошла кушать под какую-то дораму которую ей посоветовала НомураТак и прошёл вечер. Сделав все свои дела девушка села на кровать и проговорила себе под нос
Т/и:Я так больше не могу..я устала это терпеть..! -Девушка схватила канцелярский нож который был на столе -Не кто мне нечего не сделает.. Думаю можно- И девушка плоснула холодным лезвием по своей ноге. Если резать вены, это будет заметно.. Поэтому будут ляшки(я знаю что это странно, но другого не придумала)
Т/и:Даже не так больно..) Да, когда меня бил этот урод было больнее! Так все, успокойся Минасе. Никакая я не Т/и.. Просто бегу от своего родного имени..
И пока девушка раздумывала на эту тему, она успела сделать ещё несколько порезов
После дама легла спать с перебинтованной ногой от своих же порезов..
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°Закончим на этом.. Я уже написало 0,5 для следущей главы, так что надеимся что в скором времени будет прода💗Спасибо огромное тем кто читает и поддерживает меня💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!